Джеваль

Этно-отель

О гостинице «Джеваль»

Евпатория, Караева-Караимская, 12/32

Отзывы о гостинице Джеваль

Алексей Бентя
0
23 июня 2018Powered by Google
5

Один из лучших ресторанов Крыма! Все блюда были очень вкусными. Искренний сервис и гостеприимство. Потрясающая атмосфера.

Lira Adzhi
0
22 июня 2018Powered by Google
5

Прекрасное место, как для отдыха так и для вкушения вкусной пищи, крымскотатарская кухня предлагаемая в ресторане соответствует качеству и вкусу. Доброжелательная обстановка и добросовестный персонал. Часто посещаю, всем советую. Желаю процветания, положительных отзывов, качества блюд и обслуживания на соответствующем уровне. Держите МАРКУ!!!!

Remzi Asanov
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Отличная атмосфера, мелочи подчеркивают крымскотатарский колорит. Одежда девушек официантов прекрасная. Еда и кофе очень вкусное. Цены выше среднего. Нам понравилось)

Ольга Синицина
0
31 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место, атмосфера прекрасная. Качество еды и порции на высоте. Кофе там шикарный, покупаю всегда с собой их кофе, хорошо обжаривают его) и сама пью и на сувениры из Крыма подходят, все радуются и хвалят)

Paramon Sergeev
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Когда приезжаю с семьей или друзьями в Евпаторию стремлюсь отобедать именно в Джеваль. Спокойно, вкусно и, сравнительно с другими ресторанами, не дорого (мои чеки менее 800 р./чел.).
Обслуживание быстрое и приветливое.

Гостиницы похожие на «Джеваль»

Контакты

Гостиница «Джеваль» находится по адресу: Евпатория, Караева-Караимская, 12/32.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес