Уют

Отель

Отзывы о гостинице Уют

Татьяна Saf
0
30 марта 2018Powered by Google
5

Останавливались в этом отеле, когда ездили в Евпаторию с друзьями. Мы дружим семьями и давно уже планировали и вырваться куда-нибудь недели на две, отдохнуть, долго собирались, время подгадывали и наконец получилось. Так как и у нас и у них есть дети, то старались как можно внимательней подойти к выбору жилья. Рассматривали варианты с разными отелями и даже вариант с арендой квартиры, но цены настораживали. В данном отеле нас по финансам все устроило, мы смогли за адекватные деньги забронировать трехкомнатный люкс и комфортно там расположиться, мы в одной комнате, друзья во второй, а дети в третьей. Ну и по условиям проживания он тоже понравился. Хорошее обслуживание, расположен удобно, всего в 300 метрах от моря, в красивом месте, где очень много зелени, прям сказка. Есть детская площадка во дворе, все огорожено, поэтому за детей можно не переживать. Номера оборудованы всем необходимым, есть отдельная кухня, санузел и прочие блага цивилизации. В общем-то, мы смогли просто расслабиться и наслаждаться заслуженным отдыхом, это были прекрасные две недели. Я рада, что мы выбрали именно этот отель,

Елена Сухова
0
15 августа 2017Powered by Google
5

Отдыхали в Евпатории в июле 2017г. Заранее выбрали отель «Уют» для проживания. И не сколько не разочаровались.
Евпаторию решили посетить всей семьей, я с мужем и три дочери 8, 12, 15 лет. В момент подбора гостиницы для меня было важно ее расположение наличие кухни, или включенный завтрак. В отеле « Уют» прекрасно оборудованная кухня, со всем необходимым. Впечатление складывалось такое что я у хороших друзей и все знаю где находится, и всегда все под рукой. Холодильник, микроволновая печь, набор кастрюль и сковородок. Чайные и кофейные сервизы.
По договорённостью с хозяевами отеля «Уют» Валентиной Михайловной и Александром Егоровичем, в аэропорту нас встречала машина, куда мы легко впятером с чемоданами влезли. Рейс наш в этот раз все время переносили, но накладок со встречей в аэропорту не было. Всеми новостями о прилете обменивались по телефону и корректировали время встречи.
Наша комната представляла из себя большую студию. По абсолютно объективным фотографиям у меня сложилось впечатление о месте проживания еще дома. И на момент приезда оно только улучшилось, от увиденного. Все удобно и продуманно, вентиляции, проветривание, отсутствие запахов. Мебель новая, чистая, грамотно расставленная, достаточно свободного пространства. И балкончик увитый виноградом еще одно уютное местечко для утреннего кофе. В момент заселения была предоставлена визитка с необходимыми телефонами и паролем от Wi-Fi. С ведением хозяйства и соблюдением чистоты в номере помогала Антонина, с которой сразу можно было решить все вопросы. Спутниковое телевиденье с детскими каналами. Кондиционер.
Сам гостевой дом расположен так, что несмотря на то что, все номера заняты мы очень редко встречались с другими постояльцами. Да, утренние и вечерние приветствия, но никакого дискомфорта. Два раза жарили на мангале мясо. Спросили разрешения, получили одобрение у хозяина, Александра Егоровича. Условие, купить мешочек угля в соседнем магазине. Уютная беседка рядом с мангалом помогла нам в организации ужина на отдыхе… . А вот дети общались и играли все вместе, во дворе, но это на мой взгляд и хорошо, есть время перевести дух и придумать новые идеи для досуга. Во дворе есть и настольные игры и самокаты, мне даже показалось что могут кататься сразу все и мячи, и велосипеды для маленьких ребят.
Дом расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной. Утром пока некоторые из детей спали, мы с мужем наслаждались утренней прогулкой и купанием в море прямо на набережной. В вечернее время тут же на набережной можно увидеть выступления «покорителей огня», живых скульптур, танцовщиков и музыкантов, увидеть ночную жизнь курортного города.
Проживая в отеле «Уют» мы всей семьей не спеша посетили все достопримечательности «Малого Иерусалима», все памятники архитектуры находятся в шаговой доступности.
Нам проживая в Отеле «Уют» удобно было посещать и городские пляжи, и Новые пляжи, и пляжи Золотые пески. Много магазинов в шаговой доступности мелких и сетевых покрупнее. Столовых и кафе выбор достаточный. На любой вкус.
Перебоев с водой и электричеством на момент нашего пребывания можно сказать и не было. Короткое отключение, мы даже и не заметили, поведя это время на природе.
Сайт отеля «Уют» отражает всю информацию. Все фотографии представленные на сайте правдивы и отражают реальную действительность. Я рекомендую отель «Уют» для посещения. Хорошего всем отдыха!
C уважением, Елена

Елена Гусарова
0
13 мая 2017Powered by Google
5

Приезжали на майские из Москвы с детками , отдохнули от души , обстановка очень уютная и домашняя , номер суперский , чистенький комфортный , зарядились позитивом и энергией , даже не ожидали , что так всё здорово будет , всё соответствует заявленному на сайте отеля , дети довольны , всё для них есть в отеле , игры , батут , в общем всё что надо и цены смешные , планируем приехать туда в отпуск с друзьями , большой компанией , уверена , хозяева примут нас так же радушно ))))) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ , Валентина Михайловна !!!!!!!!!!!!!!!!..............

Dmitry Sch.
0
13 мая 2017Powered by Google
5

Отдохнули в хороших условиях, набрались позитива и с настроением на работу уехали. Спасибо вам! Отдых должен быть таким. Отличный, ухоженный двор. Номер у нас был стильный и уютный, красивая удобная мебель, ничего лишнего, все сделано со вкусом. Спасибо большое хозяевам за такой домашний прием, успехов Вам во всем!

Eugeny Kuznetsov
0
3 февраля 2017Powered by Google
5

Отдыхал в 16г. Отличные условия, удаленность от моря не напрягала. С детьми удобно, есть батут, велосипеды и др.

Жаль что конкуренты ставят низкие оценки, вот так и не находят люди хорошие места отдыха

Гостиницы похожие на «Уют»

Контакты

Гостиница «Уют» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Демышева, д. 18.

Показать маршруты как добраться сюда.