Алисины избушки

Гостевой дом

О гостинице «Алисины избушки»

Россия, Республика Крым, 296550, с. Штормовое

Отзывы о гостинице Алисины избушки

Аня Морозова
0
26 июня 2018Powered by Google
5

Отличная гостиница с отличным персоналом. Наш номер на 3 этаже состоит из 2 х комнат, сан. узла и балкона. На этаже 4 номера и на всех есть совместная веранда с шизлонгами и столами со стульями. Вид с неё шикарный на море и озеро с голубой глиной. Вечерами мы там любуемся закатами. При гостинице есть столовая, мы заказывали комплексное питание, порции большие, меню на выбор,
готовят вкусно, по домашнему. Месторасположение отличное 7 минут хотьбы до моря, ходим через черную грязь, по пути к морю успеваем полечиться. Вода в море чистая как слеза. Берег белый песок, идеальный для отдыха с детьми. Приедем ещё и не одни, а с большой компанией.

Марина Шангараева
0
23 июня 2018Powered by Google
5

Гостевой дом очень понравился, ухоженная территория, детская площадка, мангал, столы и лавочки, диванчики, уютные номера различных категорий: от стандарта до аппартаментов. В номерах все что надо для жизни: полотенца, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, с/у (душ, раковина, унитаз), чашки, разделочная дощечка, Wi-Fi. Можно питаться в столовой, а можно готовить самим ( есть посуда (кастрюли, сковородки, ножи, половники, микроволновка, чайники) для общего пользования, также предоставляют в аренду ложки, вилки, чашки и тарелки). Для детей с 20 июня появился аниматор, есть каминная комната, где они играют, рисуют, мастерят, вечером смотрят мультики. Пляж есть городской и дикий. На городском бесплатно: зонтики, навесы, кабинки для переодевания, вода для мытья ног на выходе, платно: шезлонги, туалет, душ. На диком просто море и песок. Два озера с черной и голубой грязью, черная лечебная, голубая в косметических целях. Вечером вода в озерах (черном) почти кипяток, в голубом чуть холоднее. Озера мелкие. В поселке есть рынок, магазины. В целом отдых на?.

Дмитрий Морозов
0
19 июня 2018Powered by Google
5

Номера чистые кормят вкусно и самое главное недорого

Наташа Владимирова
0
2 апреля 2018Powered by Google
5

Великолепное место для отдыха всей семьёй)))???????
Отличные условия для проживания)))???????
Шикарный песчаный берег ???☉,оборудованный пляж???? и ласковое море???)))

Виктор Салмин
0
23 августа 2017Powered by Google
4

На в й 4[твердая] Пляж + Море + Озёра - 5,,5 . Привести посёлок в порядок и чёрту турок

Гостиницы похожие на «Алисины избушки»

Контакты

Гостиница «Алисины избушки» находится по адресу: Россия, Республика Крым, 296550, с. Штормовое.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес