De Klie

Школа профессионального макияжа

О школе макияжа

г. Курск, ул. Кати Зеленко, д. 26
Предусмотрена раасрочка.
Школа профессионального макияжа "De Klie" готовит специалистов в области профессионального макияжа. Обучение ведется на базе профессиональной косметики "De Klie" и "Jolly" преподавателями, которые прошли подготовку и получили право преподавания в школе "De Klie".

 

Главное отличие нашей школы состоит в том, что мы являемся Московским филиалом компании "De Klie", и по окончании обучения Вы получаете сертификат Московской школы от компании "De Klie", который даст Вам возможность работать в различных салонах красоты и фотостудиях не только города Курска, но и в целом по стране, в связи с узнаваемостью, популярностью и качеством бренда.

 

На базе школы работает магазин по продаже косметики и аксексуаров. Визажистом может стать каждая. Мы создали для этого идеальные условия. По окончании курсов Вы с легкостью научитесь создавать безупречный макияж: как для невесты, так и для обложки модного глянцевого журнала.

 

Индивидуальные занятия.

Мы стремимся дать как можно больше знаний своим ученикам. Именно поэтому курсы - индивидуальные. На занятиях присутствуют не более двух учеников одновременно.

 

Личный график.

Мы ценим Ваше время. И поэтому, график обучения Вы сможете построить самостоятельно, выбрав для себя самые подходящие дни и наиболее предпочтительное время обучения.

 

Профессиональная Люкс косметика.

Вы сможете заниматься на лучшей косметике: на время обучения предоставляем только профессиональную косметику под брендами "De Klie", "Jolly", "Code" и "Color", "Make-up Atelier", "MAC", "NYX" и другие.

 

Возможность рассрочки.

Курсы можно оплатить двумя частями, при этом совершенно не переплачивая. Вы вносите платежи равными частями кратно этапам прохождения курса.

 

Аудитория 6+

 

Отзывы наших учеников и клиентов в группе Вконтакте

 

Курсы

Курс "Салонный визажист"

Курсы профессионального визажиста

Курс "Сам себе визажист"

Курсы визажиста

Курсы бровиста

Курсы бровиста

Отзывы о «De Klie»

0
15 сентября 2021
5

Очень приятное место ,атмосфера просто огонь ?.Необыкновенной энергетики и профессионализма преподаватель Татьяна ! Всё понятно и доступно ,море практики .всё супер !❤❤❤
Удачи Вам и процветания !

0
25 августа 2021

Прошла курс "Бровист". Преподаватель Татьяна, объясняет доступно. Спасибо огромное за терпение и приятную атмосферу. Получила большой опыт, также много моделей, на которых можно набить руку, и уже с опытом уходить от прекрасного преподавателя!

De Klie
0
9 июня 2021

Прошла курс " Бровист" по теме " Модерирование и биотатуаж бровей"

Достоинства: Очень понравился преподаватель, который грамотно и понятно объясняет материал, а также атмосфера?

De Klie
0
9 июня 2021
5

Сегодня закончила обучение на курс Вип бровист, очень довольна, сначала не получалось но упорство и терпение дали результаты в последний день обучения. Очень горжусь собой, но конечно Благодаря грамотному поеподавптелю, все супер, спамибо огромное и буду скучать. Все прошло быстро и легко в уютной обстановке. Подумаю еще ра счет курса Визажист... Спасибо Вам ❤️?

0
1 апреля 2021

Добрый вечер, прошла курсы бровиста в школе De Klie. Преподаватель Татьяна доступно объясняет материал , тщательно прорабатываются все нюансы и детали оформления,приятная и спокойная атмосфера способствует лёгкому усвоению информации. Очень понравилось! Рекомендую всем!

Контакты

Школа профессионального макияжа «De Klie» находится по адресу: г. Курск, ул. Кати Зеленко, д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес