Липецкий Пищевой Комбинат

Мы делаем наши продукты с любовью!

О предприятии «Липецкий Пищевой Комбинат»

с. Казинка

       «Липецкий пищевой комбинат» - производитель продуктов питания на территории Липецкой области.  Мы отлично знаем свой продукт, потому что работаем с 2001 года и по праву являемся одними из лидеров Черноземья по объему продаж в категории масло. На сегодняшний день мы выпускаем более 40 наименований продукции под брендом «Липецкий пищевой комбинат».

Популярность нашей продукции основывается на стабильном качестве, современных технологиях, безопасности.  Вся выпускаемая нами продукция сертифицирована международными сертификатами ISO, HACC. В производстве используется только качественное сырье.

Обладая большими производственными и складскими мощностями, мы обеспечиваем качественной продукцией Липецкую область, 15 регионов Центральной России и Южного Федерального округа.

       Имеем большой опыт работы с сетевым ритейлом, являемся поставщиками в федеральные и региональные сети, в том числе «X5 RetailGroup» и «Тандер».

       Более 15 лет мы работаем в сегментах HoReCa и B2B. Накопленный опыт и знания позволяют осуществить индивидуальные запросы по качеству и объему продукции, в том числе под СТМ.

Нашими конкурентными преимуществами являются:

1. Выстраивание долгосрочных партнёрских отношений.

2. Разностороннее мотивирование всех звеньев продаж.

3. Гибкое ценовое позиционирование.

5. Активная трейд-маркетинговое сопровождение.

6. Собственная логистика.

Таким образом, мы предоставляем комплексное сопровождение Партнера для взаимной эффективности ведения бизнеса.

       Мы участвуем в выставках, оказываем меценатскую помощь, развиваем бренд и расширяем рынки сбыта, чтобы предложить Вам наши вкусные, полезные и безопасные продукты!

Отзывы о предприятии Липецкий Пищевой Комбинат

Предприятия похожие на «Липецкий Пищевой Комбинат»

Контакты

Предприятие «Липецкий Пищевой Комбинат» находится по адресу: с. Казинка.

Показать маршруты как добраться сюда.