Средняя общеобразовательная школа №33

Об образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №33»

Отзывы об образовательном учреждении Средняя общеобразовательная школа №33

Владимир Шитаков
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Это хорошее школьное учреждение где будет учиться мой старший сынок

Bogdan Play
0
28 февраля 2018Powered by Google
1

Родители не записывайте детей в эту школу, здесь каждый сам за себя, постоянные драки и унижения, несправедливость учителей которые не хотят ни в чем разбираться и винят всех подряд, я сам учусь в этой шарашкиной конторе и не раз сталкивался с клеветой одноклассников, учителя очень злые, постоянно на повышенных тонах,все плохо, про питание вообще молчу, волосы в пище, дежурные не ставят порции как надо, все старое и заветрившейсе, поверьте это правда. Ужас!

Max Proksin
0
11 декабря 2017Powered by Google
1

просто лазаю по отзывам, сам не понимаю как сюда забрел.. так что, школа явная параша, 1/10. Точно не школа от мира ведьмака

твое будущее
0
17 февраля 2017Powered by Google
5

Я учился в этой школе, очень хорошая. И учителя отличные!

nik Orange
0
5 марта 2014Powered by Google
1

Все плохо! я не хочу подорвать репутацию школы (ну может только чуточку). Но хочу внести некоторые минусы, которых очень много, поэтому я назову основные - и 1 это конечно драки, насилие среди учеников и кстати, немного странно, но и среди учениц! При чем учителя абсолютно не против! Драки, драки, одни драки! ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!
2 это то, что ученики (ученицы) ругаются матом, абсолютно свободно и при учителях, и при директоре. Это очень плохо, это ужасно! Никаких мер не предпринимается! Директор наверно, надеется, что в какой-то день все проснутся новыми людьми и перестанут матерится, НЕТ! НЕ КТО НЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЕЗ МЕР! КАК МОЖНО ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!
3. Дискриминация полов среди учителей! Хорошо еще, что я в европейский суд не подал заявление. При чем, дискриминация совсем не осознана, все очень наивно и глупо! Вот что я думаю! Особенно хочу выделить ИЗО. И дискриминация полов идет в основном на мужской пол!
4. Это глупое и наивное, а также дебильное вмешательство в интернет. Напомню, что в социально сети вк зарегистрировалась завуч учреждения, которая при обнаружении мата, пошлости и прочего на страницах и действиях учеников связывалась с родителями (блин прошедшее время). Сразу говорю, что это вмешательство в личную жизнь учеников! ЭТО ИХ ДЕЛО! ТАК ЗАЧЕМ, В ЭТО ВЛАЗИТЬ СВОИМИ ТУПЫМИ И ИДИОТСКИМИ МОТИВАМИ СДЕЛАТЬ НАС ЛУЧШЕ! Также, если конечно, не кто не догадался можно просто добавить завуча в черный список))) (ТАК-ТО!) Это настолько наивно и глупо, что я не хочу продолжать...
5. Это мероприятия в школе, каждое из которых похоже друг на друга. ЗАЧЕМ РАЗВИВАТЬ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ УЧЕНИКОВ?! ЗАЧЕМ ИХ ВРАЗУМЛЯТЬ?! когда можно просто в очередной раз провести очень не качественное и не продуманное мероприятие про великую отечественную войну, или навязывать православие на иноверующих учеников! ОДУМАЙТЕСЬ!
6. Это религия. Всем наплевать, если я буду агностиком, или исламцем, или буддистом! Честно сказать, что религия в 33 школе навязывается, то есть это пропаганда. Всем внушают православие и все наплевательски относятся к другой вере! Я считаю, что нужно разрешить иноверующим и агностикам уходить с православных мероприятий!
7. я могу еще долго приводить примеры, но мне лень) поэтому поставлю *и так далее* и прошу принять меры

Контакты

Образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33» находится по адресу: г. Липецк, б-р. Шубина, д. 15.

Показать маршруты как добраться сюда.