БиоСпаКлиник

О месте «БиоСпаКлиник»

Москва, ул. Брестская 1-я, д. 35

Отзывы о БиоСпаКлинике

0
19 августа 2020
5

Прошла несколько процедур мезотерапии. Даже не ожидала такого потрясающего эффекта, однако он имеет место быть . Спасибо за качественно оказанную услугу

0
24 июля 2020
5

Мне надоели синяки под глазами, уставший вид. Вернуть красивое, свежее лицо помогли в Биоспаклиник. Я прямо кайфую сейчас от своей внешности. От селфи уже весь телефон забит. А всего-то сделала коррекцию носослезной борозды с переходом на область щечек. Ну как же красиво получилось! Я в восторге от профессионализма врача-косметолога!

Достоинства: Профессионализм врачей

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Однозначно посещать!

0
13 июня 2020
5

С Био-Спа Клиникой знакома недавно, но уже она мне очень нравится. Здесь я лечила свой целлюлит я избавлялся от лишнего веса. Хочу сказать что здесь работают профессионалы своего дела, которые любят свою работу и любят нас пациентов которые обращаются к ним за помощью. Сама клиника очень светлая и просторная, нет очередей что тоже очень радует. Результаты видно уже через месяц, радует то что не просто деньги сдирают, а платишь за результат.

0
13 июня 2020
5

В Биоспаклиник обращалась к трихологу. Провели тщательное обследование, назначили лечение, которое оказалось очень эффективное. Выпадение волос прекратилось, волосы стали гуще. Это показатель, что специалисты клиники работают на результат, и не спустя рукава, а на совесть. Клиника заслужила мое доверие.

Достоинства: хорошее отношение

Места похожие на «БиоСпаКлиник»

Контакты

Место «БиоСпаКлиник» находится по адресу: Москва, ул. Брестская 1-я, д. 35.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес