О салоне красоты «SUN CITY»

Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6/2 (2 этаж...)

Отзывы о салоне красоты SUN CITY

0
8 февраля 1:05
5

Классный салон, обслуживалась у разных мастеров, всегда все на 5+, хочется отметить приятный ресепшен, уютный интерьер и удобный график работы, работают до 22 салон и до полуночи солярий.

0
4 октября 2022
4.5

Прекрасный салон, красивейший интерьер, теплая атмосфера. Грамотно подобран персонал, профессионалы в своих направлениях. Огромный выбор услуг и конечно же солярий, это просто восторг.

0
29 сентября 2021
4.5

Спасииибо за все, Сансити, вы невероятные! Сделали мой главный вечер года!)) Укладка, мейк, загар, я была неотразима. Девочки, рекомендую вам этот салон, здесь работают мегапрофи!

0
13 августа 2021
5

Рекомендую попробовать процедуру для лица RF-лифтинг, я сделала в Сансити, очень довольна результатом. Долго искала что-то эффективное, уколы делать боюсь, остановилась на аппаратной косметологии и вот процедура RF-лифтинг это то, что нужно. Убирает первые признаки старения, делает лицо более собранным и подтянутым.

0
26 июля 2021
5

Самое главное в солярии - это безопасные лампы, чтобы не вредили коже и организму в целом. Для этого нужно выбирать самое лучшее оборудование. Я остановила свой выбор на немецких соляриях Megasun, которые представлены в салоне Сансити. Загораю уже больше года здесь, идеальная кожа, идеальный загар и приятная атмосфера, все идеально для меня.

Достоинства: Самое главное в солярии - это безопасные лампы, чтобы не вредили коже и организму в целом. Для этого нужно выбирать самое лучшее оборудование. Я остановила свой выбор на немецких соляриях Megasun, которые представлены в салоне Сансити. Загораю уже бо

Недостатки: НЕТ

Рекомендации посетителям: Самое главное в солярии - это безопасные лампы, чтобы не вредили коже и организму в целом. Для этого нужно выбирать самое лучшее оборудование. Я остановила свой выбор на немецких соляриях Megasun, которые представлены в салоне Сансити. Загораю уже бо

Салоны красоты похожие на «SUN CITY»

Контакты

Салон красоты «SUN CITY» находится по адресу: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6/2. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес