Вкусно - и точка

О кафе «Вкусно - и точка»

Отзывы о кафе Вкусно - и точка

Юлия Абушаева
0
15 июля 2018Powered by Google
3

Персонал хороший, но.... Подростки, которые там обитают... Музыку в колонках на всю... Ор, мат.... Пришла с ребенком туда и хотелось оттуда бежать....

Екатерина Петрова
0
23 июня 2018Powered by Google
4

Люблю иной раз вредной булкой побаловать себя. Но в последнее время стали много очень майонеза класть. Раньше лучше было

Елена Уханова
0
10 мая 2018Powered by Google
5

На мой вкус бургеры и картоха самые вкусные из аналогичных других сетей.
Порадовал подарок-симпатичный стакан. А как было приятно узнать, что производитель стаканов НАШ, российский, Гусь-Хрустальный завод! Молодцы! Вкусно, радостно и с поддержкой российской промышленности!

Таня Ольховик
0
2 марта 2018Powered by Google
5

Макдональдс - это сетевое место, одинаковое везде. Поэтому нет смысла рассказывать про меню или цены.

Есть терминал для безналичной оплаты.
Места есть внутри и снаружи(в теплое время года).

Если летом кушать снаружи, то вокруг часто бывают воробьи и голуби, которые не стесняются попросить картохи, буквально из рук. Поэтому, если любите птиц кормить, это станет приятным бонусом.

K. Sammer
0
3 февраля 2018Powered by Google
5

Это же Мак, ребят) Мне не попадалось еще смен с грубыми или врущими сотрудниками. Готовят как всегда быстро и вкусно. А если в лицо знают как постоянного покупателя то можно прям "мне как обычно" )) Девочку даже ругать стали за то что она вообще ничего не рассказала, кроме новинок там. Я вернулась, объяснила что всё хорошо что наоборот хвалить надо. И ей дали премию за это небольшую, как она сказала) Если детям не те игрушки кладут - это не смертельно. Подойди скажи - поменяют. Не понимаю этого вселенского расстройства о котором писали..

Кафе похожие на «Вкусно - и точка»

Контакты

Кафе «Вкусно - и точка» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., 43.

Показать маршруты как добраться сюда.