Андреевская Застава

Идеальное место для проведения корпоратива, юбилея, свадебного пикника! Охотничий зал с камином!

Об экологическом парке «Андреевская Застава»

г. Саратов, ул. Зеленогорская 1-я, д. 22 (ост...)

Экологическая станция «Андреевская Застава» работает с 1987 года. Основная деятельность этой общественной организации направлена на охрану окружающей среды и конкретно Андреевских прудов, ставших по инициативе начальника экологическаой станции Андрея Рагули, памятником природы регионального значения.

За годы работы "Андреевская застава" стала не только центром обучения навыкам охраны природы, центром объединения экологических кружков, зеленых патрулей и волонтеров, но и местом доступного культурного отдыха горожан. Здесь проводятся тематические вечера, джаз и рок- пикники, семинары и фестивали.

В распоряжении гостей "Поляна дружбы" с кострищем, два небольших пруда с рыбой, беседки, мангалы, рыцарский зал с камином и русской баней, а также большой экран с проектором и дискотечным оборудованием. 

Наш адрес: Саратов, ул.1-ая Зеленогорская, 22, остановка "9-ая Дачная" , поворот на Андреевские пруды, 300м от трассы

 

Отзывы о «Андреевская Застава»

0
11 августа 2022
5

Всё очень красиво и приятно,вежливые люди,приятно проводить время.Отзыв Елены(про сына,которого якобы"воспитывали")не совсем правдив.Они снимали другую беседку,а по соседним её ребёнок,ПОСЛЕ ДОЖДЯ,бегал по лавочкам в соседних беседках,ему дали тряпку и вежливо попросили УБРАТЬ ЗА СОБОЙ.Мама не объяснила,хозяин научил❤️

Достоинства: Чисто,спокойно,нет комаров❤️

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Приезжайте,не пожалеете❤️

0
29 мая 2022

Здравствуйте, уважаемые читатели о те кто собирается провести время на свежем воздухе в данном месте. Хочу начать с того что по началу нас встретила, как нам показалась на первый взгляд, вежливая и приветливая женщина, провела небольшую экскурсию, предоставила бесплатные шампура. Мы приехали отдыхать небольшой компанией с детьми. Все было очень даже не плохо, задорно, весело. Но, в один момент ко мне подбегает рй ребёнок в слезах и говорит,что какой-то дядя заставил вытирать лавочки. Я решила выяснить что случилось. Как выяснилось "дядя" это хозяин заставы. Когда я обратилась к нему, он мне ответил что дети бегали по лавочке и поэтому он заставила моего ребенка вытирать лавки в целях воспитания. Я была в большом шоке! В место того чтобы отвести ребёнка к родителям и сказать что он натворил, он решил наказать его самостоятельно. Хозяин очень грубый, не воспитанный, настоящее хамло. Если соберётесь отдыхать с детьми, ни в коем случаи не выбирайте это место. В данном месте дети не должны бегать, прыгать, веселиться, а только сидеть рядом с родителями. Ужасный хозяин. Самый неадекватный человек, которого я встречала.

Недостатки: Не воспитанные хозяин и бухгалтер.

Рекомендации посетителям: Не рекомегдую.

1
21 мая 2019

"Красочную, веселую, сытную Масленицу встретили мы в "Андреевской заставе" 10 марта 2019г !
Свежий воздух, лес, пруд, вся обстановка и декор "Андреевской заставы" как нельзя лучше погрузили нас в этот праздник!
Хозяева к гостям были очень приветливы! А как угощали вкусно! И еще была возможность самим испечь блины (особенно актуально для тех, кто в городской суете не успел это сделать).
Интересно было и детям, и взрослым! Ведущие и развлекательная программа - на пять с плюсом!
Очень душевно было! Спасибо!
Из замечаний и предложений - в такой праздник хотелось бы побольше русской-народной музыки)))
А в остальном - без нареканий!
Примите искреннюю благодарность за отличную организацию праздника от ваших гостей из Гимназии № 31 г. Саратова и от меня лично.
С уважением, Анна Кашинская"

Ответ Андреевская Застава:

спасибо большое, Анна! надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !

1
14 октября 2018
5

Место отличное,целый парк заповедник. Два мини озера с птицами,мостик и беседки. Деревянные постройки(типо мельница,дом,колодец,рыцарь)Отдохнули большой компанией отлично,спасибо Андрею Анатольевичу.

Достоинства: Понимающий и отзывчивый хозяин - Андрей Анатольевич.

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую "Охотничий домик" тепло,красивом много места.

2
19 марта 2016
4.9

:)) Замечательно отметили проводы Масленицы на "Андреевской заставе". Веселые забеги с метлой, метание валенка, конкурс частушек, задорные танцы под гармошку, все это создало прекрасное настроение. Эффектно горела соломенная баба, унеся в небо все плохое прошлого года. В теплом зале, где горел камин мы веселились допоздна)))) Спасибо организаторам))) Ивлеева Ольга

Рейтинг

Контакты

Экологический парк «Андреевская Застава» находится по адресу: г. Саратов, ул. Зеленогорская 1-я, д. 22. А именно: ост. 9-я Дачная, поворот на Андреевские пруды, 300 м от трассы

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес