Косметология Крем

Красота начинается с Крема!

О Косметологии "Крем"

г. Тамбов, ул. Советская, д. 191 (Здание Нииртмаш, слева от магазина Бинар...)

 

У нас в Косметологии "Крем" представлен весь спектр косметологических услуг: лазерная косметология, инъекционная косметология, аппаратная косметология, эстетическая косметология. Для работы мы используем только сертифицированные, максимально эффективные, проверенные временем, а поэтому безопасные для здоровья клиентов препараты и оборудование.

Косметология "Крем" осуществляет свою деятельность на основании медицинской лицензии и оказывает следующие виды врачебной косметологии: контурная пластика лица и губ, армирование лица нитями: жидкими мезонитями, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация.

У нас вы сможете получить квалифицированно оказанные услуги: татуажа, массажа, эпиляции, уходов по лицу и телу на таких известных косметических брендах. Мы преданы делу, которым мы занимаемся и поэтому постоянно учимся, повышаем свою квалификацию и следим за всеми передовыми достижениями в области косметологии. Приходите-здесь Вам всегда будут рады!

 

Теперь на любые процедуры «Косметологии Крем» можно записаться онлайн 

Мы ждём вас по адресу:

Тамбов, улица Советская 191

+7 (902) 726 15 50

+7 (902) 726 15 40

с 11:00 до 20:00

 

Отзывы о косметологическом салоне Косметология Крем

1
6 декабря 2020
5

Профессионализм, компетентность, доброжелательность.

Достоинства: Быстро, безболезненно

Рекомендации посетителям: Только в крем!

Ответ Косметология Крем:

Спасибо большое за ваш отзыв!

0
26 июня 2020

Однозначно НЕ рекомендую делать в косметологии "Крем" ультразвуковую чистку лица. Казалось, простейшая процедура, с которой успешно должен справляться любой косметолог, была проведена совершенно неквалицированно. Лицо почищено плохо, остались закрытые камедоны, кожа во многих местах поранена, появились многочисленные воспаления.

Достоинства: Нет

Недостатки: Неквалифицированное проведение процедуры; неприветливая атмосфера, мастер Алина ведет себя так, будто делает одолжение

Рекомендации посетителям: Не рекомендую к посещению

Ответ Косметология Крем:

Здравствуйте Ольга, укажите пожалуйста дату вашего визита, так как в программе записи клиентов мы не можем обнаружить ваш визит 26 июня. Если у вас есть какие-то вопросы по качеству услуг можем пойти на встречу в решении данного вопроса, звоните по нашим контактным телефонам.

0
29 января 2019
5

Луиза! Спасибо Вам огромное!!! ???Вы выполнили самый лучший педикюр из всех, что мне делали!!! Так невероятно красиво мои ножки не выглядели никогда!!! Рекомендую Вас всем?‍♀?‍♀?‍♀!!! Приду с удовольствием снова!!!???

Достоинства: Высокое качество обслуживания

Рекомендации посетителям: Советую мастера педикюра Луизу как высококлассного специалиста

0
29 декабря 2018
5

Удобное расположение, доброжелательное отношение, качественные материалы, чисто.

Достоинства: Мне понравился карбоновый пилинг. Поры заметно сузились.

Недостатки: Не обнаружено

Рекомендации посетителям: Стоит попробовать лазерные процедуры

0
31 октября 2018
5

Работают хорошие проффесионалы,индивидуальный подход. Пользуются дорогостоющими (эффект того стоит) препаратами,но есть хорошие, вполне бюджетные процедуры. Некоторые SPA за рубежом уступают нашему "КРЕМУ"! Не уступают мастерам международного класса.

Достоинства: Эстетика+ профессионаилизм - Ваше хорошее настроен

Недостатки: Недостаточно филиалов Крем в Тамбове

Рекомендации посетителям: Как врач, как преподаватель мединститута- доверяю!

Косметологические салоны похожие на «Косметология Крем»

Контакты

Косметологический салон «Косметология Крем» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 191. А именно: Здание Нииртмаш, слева от магазина Бинар

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес