Династия

Медицинский центр

О медицинском центре «Династия»

г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 59А, (напротив ТЦ Улей...)

Отзывы о медицинском центре Династия

0
12 сентября 2021
1

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ!
Записались с мужем на чистку зубов на 22 августа на 19:00. Повелась на стоимость (999р), думала, что чистку невозможно сделать «не так». К тому моя знакомая лестно отзывался об Алёне Васильевне. это меня подтолкнуло придти сюда. Урок мне, что скупой платит дважды.
Во-первых, в день приема нам позвонили и сказали, что доктор не успевает нас принять, предложили перенести. (В смысле не успевает? Типа есть «дела и поважнее, чем ваша запись» или что? С учетом того, что я записалась за 2 недели) Я ответила, что перенести запись не удобно, на что админ сказал «ну хорошо, если вам срочно, то примем вас сегодня». «Если вам срочно» ?
Во-вторых, вся процедура длилась около 15-20 минут( включая консультацию врача). Хотя обычно данную процедуру мне делали час-полтора. Естественно ни о какой тщательной очистке каждого зуба не идёт никакой речи. Просто прошлись ультразвуком и порошком быстро обе челюсти и дали прополаскать рот водой в которой даже не успела раствориться таблетка (это о том, что врач оооооочень спешил,быстрее пытались закончить). Сразу после процедуры врач ушёл домой.Хочу отметить, что врач был со мной дружелюбен, понятно все объяснял, интересовался ощущениями во время процедуры. Примерно в 19:20 я уже освободилась, вышла в зал к мужу, примерно в это время его позвал в кабинет другой доктор. Муж также был очень удивлён, что процедура длилась так мало и примерно в 19:40 мы уже вышли из клиники. Уже на улице я увидела, что у мужа вся шея белая и мокрая футболка. Оказалось, что его случайно окатили раствором.
В-третьих, во время чистки врач неоднократно предлагала мне записаться на лечение зубов, я, естественно, отказалась, т.к прохожу лечение у своего доктора.
Сегодня была на плановом приёме у своего лечащего стоматолога, который ведёт меня уже 3 года, в итоге ЧИЧТКУ ДЕЛАЛИ ЗАНОВО. Все мелкие камушки и налёт в трудных местах был на месте, в Династии мне ничего не прочистили. Жаль, что сейчас невозможно что-то доказать и вернуть деньги

Достоинства: Чистота в помещении, удобная зона ожидания.

Недостатки: Оказание некачественных услуг, недоеденая пицца в зале ожидания.

Рекомендации посетителям: Не посещайте данную стоматологию

Контакты

Медицинский центр «Династия» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 59А,. А именно: напротив ТЦ Улей

Показать маршруты как добраться сюда.