О месте «HARAT`S PUB»

Отзывы о «HARAT`S PUB»

Светлана Воловщикова
0
31 августа 2018Powered by Google
5

Вкусно. Душевно. Пиво разнообразное и вкусное. Концерты проходят в формате квартирников. Чтоб сделать заказ, нужно подойти к барной стойке и назвать номер стола, а остальное сделают официанты.

erg pl
0
25 августа 2018Powered by Google
3

Темное пиво, греческий салат, приятная атмосфера, не заказывайте горячее

Собирались с друзьями в дни игр сборной России с Испанией и Хорватией на чемпионате мира по футболу 2018.
Отличная атмосфера. Хорошее темное пиво. Вкусный греческий салат. А вот горячие блюда лучше не заказывать.
В целом обслуживание хорошее, но без особенных приветственных улыбок, заказ на кассе в баре, а на столик уже принесут.
Цены чуть выше среднего.
Несмотря на то, что бар в целом специализируется на холодных алкогольных и безалкогольных напитках, смогли сделать чай в большой в пивной кружке :)
А когда забыли у них телефон, то взяли его со стола и сохранили на барной стойке до востребования. За что премного благодарны им!

Harley Qiunn
0
20 июля 2018Powered by Google
5

Лучшее заведение в городе) Уютно, бармены располагают только к отличному отдыху. Выбор пива самый адекватный в Туле. Кухня простая, как раз то, что надо) Хожу практически на все концерты, приятно удивляют группы, которые приезжают. Цена приемлемая. Бывали еще в Москве, Тольятти и Воронеже. В Туле понравилось больше всего! Планируем с друзьями объехать всю сеть)

Колхозный Мастер
0
20 июля 2018Powered by Google
5

Очень приятное атмосферное место. Здесь можно выпить разнообразные напитки и очень вкусно поесть. Отличный персонал. Где они только находят на столько харизматичных барменов. Отдельной строчкой упомяну незабываемые концерты и дискотеки на которых бывает и уютно и драйвово одновременно. Подавляющее большинство из которых с бесплатным входом. В Harats pub хожу регулярно, общаюсь со старыми друзьями и нахожу новых. Очень хочу чтобы как можно больше народа узнало о этом потрясающем месте в нашем городе.

Наталия Медвецкая
0
20 июля 2018Powered by Google
5

Отличный паб. Веселые ребята, волшебная атмосфера рока. Часто приезжают звезды, билеты на такие концерты не дорогие. А так постоянно поют трибьюты и они бесплатны. Очень вкусное пиво. Еда на высшем уровне. Нам всем очень нравиться, ходим туда каждые выходные. Очень рекомендую посетить это место.

Контакты

Место «HARAT`S PUB» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 19. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.