Клиника Комаровой

О месте «Клиника Комаровой»

Тула, пр-кт. Ленина, д. 81 (2 этаж...)

Клиника оснащена широким спектром современного лазерного и физиотерапевтического оборудования для работы по лицу и коррекции фигуры, а также диагностическими аппаратами.  Наша главная задача – приносить радость нашим клиентам и помогать им стать здоровее и увереннее в себе. Наш профессионализм и современное оборудование обеспечивают результаты, благодаря которым наши клиенты воплощают свои самые смелые мечты. Мы обеспечиваем конфиденциальность и предоставляем индивидуальный подход к каждому пациенту.  Клиника оснащена новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области красоты. Здесь представлены все направления современной терапевтической косметологии: эстетическая медицина с лазерным центром мирового класса, отделение аnti-age с уникальной безоперационной методикой радиочастотного термолифтинга, отделение коррекции фигуры и т.д.   И еще очень важный и отличительный момент в нашей работе: все методики позволяют пациенту, не уходя в отпуск, оставаясь активным в работе и жизни, пройти курс обследования и омоложения.   Это очень важно для современных и очень занятых бизнес-women и бизнесменов. Период реабилитации визуально происходит незаметно для окружающих. Посетив даже самую ответственную и важную процедуру вечером, утром, придя на работу, Вы услышите только приятное: «Вы так хорошо выглядите сегодня…»  Придя в нашу клинику, надо быть готовым стать красивым, а значит, и успешным. Мы предложим Вам все, что мы знаем и умеем, а Вы должны быть готовы это получить. Ведь нет ничего сложнее самого простого - научиться быть в гармонии с самим собой, уметь оказывать себе внимание. В суете города, при такой занятости в бизнесе многие об этом просто забывают. 

Отзывы о Клинике Комаровой

0
25 апреля 2023
5

По моему субъективному мнению это самая профессиональная косметология в городе. Огромный опыт, отличный персонал, Комарова В.Н. большой профессионал в своей области, всегда следит за всеми тенденциями. Я хожу сюда без опаски за свое здоровье и внешность.

0
22 августа 2022
5

Консультировался по поводу моего остеохондроза, прошёл полную диагностику и процедуры массажа с разогревающими камнями. Курс помог мне, в прямом смысле слова на ноги поставили, потому что мне даже сидеть было сложно из-за постоянных болей в спине. Очень доволен результатом, оцениваю работу специалистов как отличную. Внимательные, компетентные сотрудники. Большое спасибо.

Достоинства: Эффективность и отличные условия

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

Виктор Косячков
0
27 мая 2018Powered by Google
5

Шикарный Врач

Олег Бастон
0
25 декабря 2014Powered by Google
5

Наверное лучшая в Туле косметологическая клиника с таким огромным перечнем оказываемых услуг. Да что там говорить. Часть услуг является просто эксклюзивной для нашего города, и нигде больше не оказывается.
Также очень нравится возможность покупки подарочного сертификата. Темень у меня не возникает никаких проблем с поиском подарков жене :)

Контакты

Место «Клиника Комаровой» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 81. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес