ТЦ ЦДМ, Центр Домашнего Мира

Специализированный центр мебели, товаров для ремонта и интерьера

О торговом центре «ТЦ ЦДМ, Центр Домашнего Мира»

Отзывы о торговом центре ТЦ ЦДМ, Центр Домашнего Мира

Алексей Киселев
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Магазин огромный, оформлен красиво, большой выбор мебели всех видов от разных производителей на любой вкус, но цены кусаются. Сюда хорошо приходить, чтобы подобрать себе подходящий диванчик или стол, а потом поискать где-нибудь аналогичный подешевле.

aleksandr tswetickov
0
8 июня 2018Powered by Google
1

Посетили ЦДМ впечатления краине удручающие.На первом этаж зашли всё пусто, даже спросить не у кого . Растяжки с рекламой свисают с третьего этажа. Для того чтобы прочитать приходится голову задирать и смотреть в потолок. менеджеры не продумали политику информационную ,человек заходит и ищет товар вообще никакой продуманности нет. вообще ужас какой-то ходили ходили узнали что ваш ник на третьем этаже табуретки стулья продаются

Dmitry Ostroushko
0
22 апреля 2018Powered by Google
3

Пока ещё не до конца заполненные торговые площади. Не такой богатый ассортимент ковровых покрытий и отделочных материалов который можно было бы ожидать.

Minimi
0
17 октября 2017Powered by Google
5

Прекрасное место для тех, кто хочет создать уют в доме. Выбор огромный, цены на разных потребителей от высоких, до реально доступных. Продавцы вежливые, но есть и такие, кто бежит по пятам и навязывает, но вы легко сможете найти культурных и сдержанных. Вход на второй этаж оборудован сенсорным эскалатором. У входа на первом этаже можно купить кофе и есть бариста, а так же красивый фонтан

Ирина Летунова
0
25 сентября 2017Powered by Google
5

Очень большой мебельный центр. Здесь можно купить всё. Понравилась компания DreamLine, которая находится на 2 этаже в правом крыле. У нее мебель для спальни из массива дерева: бук и ясень, отличное качество и цена! А так же у них ортопедические матрасы по очень доступным ценам. Рекомендую поехать именно сюда. Продавцы очень компетентные и доброжелательные.

торговые центры похожие на «ТЦ ЦДМ, Центр Домашнего Мира»

Контакты

торговый центр «ТЦ ЦДМ, Центр Домашнего Мира» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 70.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес