Clair

Центр красоты и здоровья

О центре красоты и здоровья «Clair»

г. Воронеж, пр-кт. Патриотов, д. 4А (БСМП — 360 м...)

Центр Красоты и Здоровья Clair — это широкий спектр косметологических процедур, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса!

Clair «в деле» уже давно и с каждым годом погружается все глубже в тонкости beauty-технологий, непрерывно работая над расширением списка оказываемых услуг и повышением качества обслуживания. В Центре открыта Медицинская лицензия, и вам будут рады предложить не только процедуры Эстетической косметологии, но и Инъекционные методики — контурную пластику, плазмолифтинг, биоревитализацию, мезотерапию и много другое. Гарантом качества работы косметологов Clair может служить их многолетний опыт, повышение квалификации в Москве, Италии и Израиле, а также тот факт, что в 2016 году они завоевали кубок и звание Лучшего Косметолога Черноземья.

Отзывы о центре красоты и здоровья Clair

Кристина Алавердян
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Все прекрасно

Маргарита Герасимова
0
Лариса Растоги
0
26 марта 2018Powered by Google
4

Услуги и общение на достаточно высоком уровне. Цены на мой взгляд завышены. И нет системы скидок даже для постоянных клиентов.

Анастасия Горбунова
0
17 февраля 2018Powered by Google
5

Замечательный персонал, высокопрофессиональные мастера. Качественные материалы для работы и много интересностей, которых нет больше в городе! Спасибо)

Yulia Glebova
0
13 февраля 2018Powered by Google
5

Я являюсь постоянным клиентом "Центр красоты и здоровья Clair" со дня открытия. Отличный салон по разумным ценам. Высококачественное обслуживание и вкусный кофе! Приветливые мастера, чувствуется, что крепкая и дружная команда) твёрдая пятерка по всем категориям. Для меня всегда было важно то, чтобы мастера в салоне были постоянны. В Clair девчонки работают также с открытия, и сейчас присоединились в их команду новички из-за расширения услуг. (Девочки привет ✋) В этом салоне можно делать абсолютно всё! Прически, косы, окрашивание, маникюр, педикюр- хочешь в четыре руки? Будет ?, макияж, уколы, брови, чистка лица, коррекция фигуры, солярий, можно долго перечислять.... Перед Новым годом они стали обладателями Icoone laser они единственные кто имеет такой аппарат в Воронеже. Он лучше чем, если кто знает про LPG. ( Прям советую его, услуги по нему см на их сайте). Очень красивый интерьер, для любителей сэлфи-это рай ?. Я с гордостью советую Clair - для меня это салон уже стал как второй дом. Ну реально, очень комфортно, а самое драгоценное этого салона- люди которые в нем работают. Девочки, спасибо вам большое ?

Центры Красоты и Здоровья похожие на «Clair»

Контакты

Центр Красоты и Здоровья «Clair» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Патриотов, д. 4А. А именно: БСМП — 360 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес