Кот М@троскин

Ветеринарная клиника

О магазине «Кот М@троскин»

Отзывы о магазине Кот М@троскин

0
3 февраля 2021

Никогда не отдавайте своего любимца в руки Юлии Ивановне!!!!Во-первых воспитания у этой женщины ноль( может хамить, орать и бросать трубки), а во-вторых, она выписала антибиотик собачке, который ей нельзя было пить и собачка любимая стала себя чувствовать сильно хуже. Уже позже хорошие ветеранары сказали, что допущена была ошибка в выписке лекарства и что это мог сделать лишь человек, который плохо разбирается в животных и их организме. Теперь здоровье собаки ухудшилось. Не отдавайте животных в руки этой женщины!

Достоинства: Вода в куллере

Недостатки: Выписывают неправильные лекарства , вынуждают сдать больше анализов, разговаривают некорректно и по хамски

Рекомендации посетителям: Не ходите к Юлии Ивановне (ветеринар). Только ускорите Смерть своего животного. Невоспитанный непрофессионал.

Варвара Лапина
0
15 июня 2018Powered by Google
5

Хочу выразить огромную благодарность врачу вашей клинике Скрынченко Юлии Ивановне, за спасение моей мышки Нюшки. У нее пропал аппетит и наблюдался жидкий кал. В течении 5 дней мы ходили на инъекции, после которых моя мышка стала полностью здорова. Всем рекомендую с такими питомцами приходить в Кот Матроскин.

Снежана Крылова
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Спасибо большое вашей клинике за участие в здоровье нашей любимицы кошки Лизы! Квалифицированные доктора Наталья Владимировна и Юлия Ивановна, душевное отношение всего персонала, грамотная диагностика и широкий спектр медицинских услуг - всё, что нужно для больного животного и его встревоженных хозяев. Доктора приложили немало усилий и наша кошка здорова! Желаем успеха и процветания!

Александр Шишов
0
2 июня 2018Powered by Google
1

Ну денег просто хотят, а вот обслуживать не хотят.
Там просто охренительные специалисты, ставят диагноз без анализов и отказывают в обслуживании когда начинаешь задавать вопросы

Василина Зотова
0
26 марта 2018Powered by Google
5

Уже не первый год наблюдаемся в клинике с нашим котом Пифагор и псом Даймондом. В основном, ежегодные вакцинации, профилактические осмотры, и один раз подхватили клеща и с температурой 41 нас здесь спасали. Персонал всегда вежлив, помогают советами, и лечение качественное (за 3 дня после клеща - подняли на ноги). С нашим не совсем дружелюбным Пифагором всегда "находят общий язык". Один раз заметили какие то прыщи у кота (которые оказались сосками, о чем мы узнали только в год, кто ж знал что и у кота они бывают?!) - так за осмотр даже денег не взяли, зато мы развеселили всех подобной "находкой" :)
Спасибо Вам за ваш труд!

Магазины похожие на «Кот М@троскин»

Контакты

Магазин «Кот М@троскин» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Матросова, д. 171.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес