ПИТ-СТОП

Шиномонтаж

О шиномонтаже «ПИТ-СТОП»

г. Белгород, ул. Корочанская, д. 39Г

1 причина выбрать «ПИТ-СТОП»

  • Заменить масло
4.4
Хорошо
12 отзывов
«ПИТ-СТОП» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Заменить масло

Отзывы о шиномонтаже ПИТ-СТОП

0
24 апреля 2019
5

Очень высокое качество сервиса! Переобуваюсь каждый сезон, храню колеса у них же, поэтому сезонная замена колес занимает минут 10 ( а пока ребята работают, можно выпить чашечку кофе). Так же меняю у них масло, фильтра и плановые расходники, все вопросы решаются дистанционно, приезжаю по записи, минимум времени максимум профита!

Достоинства: Быстро, качественно, удобно!

Недостатки: Нет таковых

ПИТ-СТОП
Ответ ПИТ-СТОП:

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв о нашем шинном сервисе ПИТ-СТОП. Хранение колес без сомнений очень удобная услуга, особенно в пик сезона, когда мы оставляем для Вас места в записи без очереди! Ждем снова на сезонную смену колес.

0
24 апреля 2019
5

Обслуживаю здесь все свои авто уже с 2012 года, шиномонтаж достойного качества и всегда приветливый персонал, а в сезон смены колес, очень важный момент это наличие записи по времени. В последние пару лет появился подъемник, где можно заменить маслице, колодочки и другие работы проделать - зачет! Чуть не забыл, есть даже аппарат по заправке кондиционеров. Привезли и собрали крутой комплект колес (см.фото) Качество и спектр услуг с годами растёт, желаю процветания!

Достоинства: Всё с первого раза, переделывать не приходится!

Недостатки: не выявлено.

Рекомендации посетителям: Любые сложные вопросы, всегда помогает решить Администратор!

ПИТ-СТОППИТ-СТОП
Ответ ПИТ-СТОП:

Добрый день, Кирилл! Спасибо за отзыв о нашем шинном сервисе ПИТ-СТОП. Мы рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова на сезонную смену шин.

0
20 апреля 2019
4

Давно пользуюсь услугами шиномонтажа, но 20.04.2019 очень сильно подпортило впечатление о сервисе.
Заранее записался на бортирование и балансировку новой резины на новых литых дисках.
Когда приехал точно вовремя, мастера пожали плечами и сказали подождать "полчаса-минимум". Ожуительный сервис. Прождал полчаса и уехал, т.к. до меня очередь так и не дошла.
Зачем я тогда записывался?.. Какой-то позорный уровень работы с клиентами.

Ответ ПИТ-СТОП:

Добрый день, Станислав! Спасибо за ваше мнение о нашем шинном сервисе ПИТ-СТОП. Если не ошибаюсь, Вы были записаны на Форде на 13:00? С проволочкой записи это наша не доработка, сотрудники которые не корректно сориентировали Вас по времени получили выговор. Пожалуйста, обращайтесь по записи напрямую к администратору. В качестве компенсации вашего потраченного времени готовы бесплатно сделать комплексную балансировку 4х колес по крепежным отверстиям на фланцевом адаптере HAWEKA.

Иван Иванов
0
20 февраля 2018Powered by Google
5

5

Отличный сервис, приветливые, доброжелательные мастера,особенно маленький и худощавый,всегда помогут советом по выбору резины и дисков. Уговорили меня заменить зимнюю резину, за что им огромное спасибо. Качество на высшем уровне. Пользуюсь их услугами уже более 5 лет. Всем советую.

Mister X
0
28 декабря 2017Powered by Google
5

Хорошее оборудование, приветливые мастера. Можно масло поменять, колодки. Вменяемые цены . Так держать!

Шиномонтажи похожие на «ПИТ-СТОП»

Контакты

Шиномонтаж «ПИТ-СТОП» находится по адресу: г. Белгород, ул. Корочанская, д. 39Г.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес