Потапыч

пицерия

О кафе «Потапыч»

Отзывы о кафе Потапыч

Dmitriy Kolesnik
0
15 апреля 2018Powered by Google
2

Все меняется, зиму сменяет весна, ночь сменяется днём, но вот потапыч не меняется.

Качество пицц ужасное, 95% просто разогретое... Может даже дважды, начинки в последнее время практически не кладут ( видимо, сказывается тот факт, что цены на пиццы не меняются уже лет этак 5). Сейчас пиццы похоже на булку, залитой майонезом, кетчупом и плавленным сыром *дружба".

Обслуживание не менее ужасное, официанты грубят, порой, одеты не опрятно с грязными руками и волосами. но бывает и исключение .

В еде бывает попадаются волосы. Мне, помнится, года 3-4 назад попалась рубленая напополам муха в салате "Цезарь". Дорого спорили тогда с администратором. И при этом меня поливали так, словно я им хотел скормить эту муху.

В общем, место колоритное. Если денег нет совсем, то там можно перекусить.

Nick Antonov
0
30 марта 2018Powered by Google
3

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом об этом заведении. Кормят как и во всей сети Потапыч. Я бы хотел узнать по когда и в какое время готовят свежую пиццу??? Потому что посетив 6 раз данное место, свежую пиццу мне опробывать посчастливилось всего один раз!!!! Карл, 1 раз!!!
И это была удача, и я её попробовал на вкус, она божественная.
Так же хотелось бы попросить директора этого заведения задуматься над обновлением интерьера, а то попадаешь в какую-то палатку, где наливают пиво для людей после работы, а так хочется чтобы была уютная обстановка чтобы прийти с семьёй и не бояться, что на тебя упадет подвесной потолок, так как он уже с давних пор там и в таких ужасающих разводах, как будто его каждый раз кто-то мочит, а эти ужасающие панели на стенах, которые были установлены раньше потолка, тоже изжили свой век и ждут часа когда окажутся на помойке.
Здесь можно много писать о недостатках, но хозяин заведения обо всех знает, и видимо закрывает глаза, придерживаясь правила, что дело должно приносить деньги, а то что улучшать обстановку для простых людей пришедших покушать или отметить семейный праздник, не надо, и это очень обидно.
Кухня здесь хорошо и отлично, а само помещение на двоечку с минусом.

Глеб Зиганшин
0
13 марта 2018Powered by Google
3

Долго несли меню, потом принесли холодный чай (хотя хотелось горячий), а потом разогретую пиццу. Само помещение чистое, персонал приятный.

Pvs130182 Pavlov
0
9 декабря 2017Powered by Google
5

Дешевое кафе, где можно быстро и недорого перекусить. Цена соответствует качеству. Чисто, персонал хороший. А кому не нравиться идите в более дорогие кафешки. Вообщем хорошее кафе, часто хожу туда семьёй и друзьями.

Fifuci Ucufuf
0
19 октября 2017Powered by Google
1

Кто вообще ходит в это кафе пиццерия Потапыч. Пицца отвратительная. Заполонили весь Белгород. Потапыч и оранжевый остров. Два отстоя!!!

Контакты

Кафе «Потапыч» находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 40А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны