Стоматологическая поликлиника №1

Стоматологическая поликлиника

О стоматологии «Стоматологическая поликлиника №1»

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 56

Отзывы о стоматологии Стоматологическая поликлиника №1

Ольга Брендизайк
0
15 июня 2018Powered by Google
4

Удаляла в хирургии зуб мудрости. По направлению из областной - сделали все бесплатно. Больше часа мучила врача) И хотя процедура сама по себе была кошмарна (пару раз становилось плохо до понюшки нашатыря) - скажу спасибо, ибо сделали все хорошо и окончательно, на анестезию не скупились. После удаления каждый день проводились осмотры, менялось лекарство, назначались процедуры для восстановления. Очень удобно, когда весь спектр услуг в одном здании.

Василий Евстратов
0
16 марта 2018Powered by Google
1

15 марта 2018 года обратился в данное учереждение с острой болью. Тат как работаю до поздна, то до 20.00 не успел приехать в больницу. И пришлось идти в ночной кабинет экстренной помощи. Вердикт был поставлен один, это удаление , и я был с этим согласен. Но как было произведенно удаление, я просто в шоке (хоть и мужик и терпеть боль умею). Укол поставили, но время что бы он подействовал дали крайне мало. В районе 2х минут. У меня толком то и не занимело ничего. А зуб семерка, сложный. И все эти хрусты и дикую боль я прочуствовал по полной. Я понимаю по полису и бесплатно, но не так же варварски. По ощущеним анастезии, это простой навокоин. Но есть же ледокоин который лучще. Хоть бы на платной основе его предложили. Но тишина и молчек. Не рекомендую данное учереждение.

Елена Лукинова
0
9 января 2018Powered by Google
1

Вчера обратились с острой болью в данное учреждение нам правда завели талон на бесплатный приём просидев в очереди 1,5 часа врач сказал у меня нет инструментов вам помочь идите в платное отделение или приходите завтра. Классный ответ специалиста. Да здравствует БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА

Ника Гольнер
0
28 ноября 2017Powered by Google
2

В платном отделении цены такие же космические как и в частных стоматологиях. Ничем не выиграешь. Хоть бы сделали немного дешевле. Смысл тогда этого платного отделения?

Юлиядж Михайловна
0
18 октября 2017Powered by Google
5

Хочется выразить благодарность Тыщенко Н.С.! Грамотный специалист! Попала с острой болью,он все тактично объяснил,сделал безболезненно, аккуратно!

Контакты

Стоматология «Стоматологическая поликлиника №1» находится по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 56.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес