МеталлПромМаш

Оптовая и розничная продажа металлопроката.

О металлобазе «МеталлПромМаш»

г. Белгород, ул. Дзгоева, д. 6

Отзывы о металлобазе МеталлПромМаш

2
16 октября 2018

Приятно слышать адекватную реакцию руководства. Я буду иметь ввиду ваше предложение на счет скидки. Арматура нам еще нужна.

10 сентября 2018
3

Два раза здесь заказывал металл, два раза умудрились закосячить. Первый раз ждал весь день арматуру, второй раз привезли все четко, но обсчитали на саморезах. Цены на металлопрокат здесь недорогие, удобная доставка, но слишком часто косячат :(

Кстати, кровельные саморезы, здесь на 200 рублей дороже за пачку (250 шт.), чем в магазине саморезик, не стоит переплачивать.

Достоинства: Недорогие цены на металлопрокат, оплата на месте получения

Недостатки: Косячат, доставка 1500, когда другие за 1000 привезут, нет программы лояльности

Рекомендации посетителям: Если брать, то самовывозом, и все проверять по накладной

Ответ МеталлПромМаш:

Добрый день, Станислав! Спасибо за Ваш отзыв, т.к. он первый за 5 лет нашей деятельности! Знаете, к сожалению никто не пишет отзыв, когда все хорошо...А отсутствие плохих отзывов теоритически можно трактовать в нашу пользу :) Но, безусловно, в ситуации с Вами есть наша вина и мы хотим принести наши извинения. Данная ситуация не является нормой для нашей организации, т.к. мы стремимся оставить довольным каждого нашего клиента, дорожим его мнением и рекомендациями. Обязательно обратитесь в нашу компанию повторно, мы сделаем для Вас дополнительную скидку!

Контакты

Металлобаза «МеталлПромМаш» находится по адресу: г. Белгород, ул. Дзгоева, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес