Континенталь

О гостинице «Континенталь»

г. Белгород, ул. Николая Чумичова, 30

Бизнес-отель «Континенталь» — это роскошный и уютный отель, ресторан европейской и средиземноморской кухни с безупречным сервисом, лобби-бар, элегантная летняя терраса с прекрасным видом на город, кофейня, банкетные и конференц-залы для проведения деловых мероприятий, торжественных вечеров, встреч, переговоров, семинаров, конференций и презентаций; комната для переговоров, сауна и турецкий хамам, салон красоты, сувенирная лавка, тренажерный зал.

Отзывы о гостинице Континенталь

Press- AEN Anchiporova
0
1 июня 2018Powered by Google
3

Отель хороший- номера небольшие,но уютные, чистые,мебелеровка современная. Но вот все,что связано с приемом пищи просто ,,швах,,. Еда не плохая,но официанты настолько нехотные,медленные и незаинтересованне,что просто диву даешся. И это как на завтраке, так и на бизнес-ланче( где в смысл заложено быстрое обслуживание). Вечером открывается чудеснач веранда. Блюда вкусные,но ушли голодные ТК официант подошла два раза- приняла заказ и расчитала,а как известно аппетит приходит во время еды... Но в зале никого долго найти не могли. Весь персонал исчез,хотя посадка была полная... Ресторан остался без приличной прибыли, настроение было ,, гульнуть,,. Сделали это в другом месте,оставив приличную сумму.

Иван Солоп
0
22 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место. Хорошие номера. Очень вкусный завтрак

Дмитрий Рябоконь
0
29 марта 2018Powered by Google
5

Отлично как по номерам, так и по сервису внутри гостиницы. Хороший ремонт, уборка каждый день, услужливый персонал.

Завтраки по утрам просто отменные. Несколько видов яичниц, 2 кофемашины, фрукты, овощи. Сырная тарелка мелковата. Выбор выпечки большой.

Александр Щеблыкин
0
18 февраля 2018Powered by Google
5

Отличный новый отель в центре Белгорода. Много приятных деталей в интерьере. Очень дружелюбный персонал. Хорошие номера, завтрак( шведский стол) вкусный и с большим разнообразием. Хороший кофе из кофемашины. Своих денег отель стоит, однозначно рекомендую.

Maxim Protsenko
0
21 декабря 2017Powered by Google
4

Хороший отель, со своими мелкими недостатками и недочетами, но и куча плюсов. Стандартный номер мелковат, окно не 100% герметично закрывалось, но не дуло. В комнате было тепло. Слышимость в номерах отличная - слышно четко, что в коридоре происходит и слышно телевизор соседа. Завтрак очень хороший, есть все, что надо, делают отличные омлеты, если попросить, официанты очень расторопные. Общий интерьер в гостинице на любителя, все в красных коврах. В ноябре- декаюре 2017 не работала ни сауна, ни хаммам.

Гостиницы похожие на «Континенталь»

Контакты

Гостиница «Континенталь» находится по адресу: г. Белгород, ул. Николая Чумичова, 30.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес