Аркадия

О ночном клубе «Аркадия»

г. Феодосия, ул. Галерейная, д. 1

Отзывы о ночном клубе Аркадия

0
11 августа 2020
1

Отдыхали в клубе Аркадия. Сначала смутило, что вход платный. По ихним ценам, можно было бы сделать вход свободный. Дорого всё. Официанты отдельный разговор - сдачу не принесут, как в нормальном ресторане. Охрана находится чисто для галочки, ничего она не делает что положено. Пока отдыхали украли телефон. Лежал на столе. стоило отвлечься на несколько секунд, как телефон пропал. Обратились сразу же к охране по поводу кражи. Они нам говорят - обращайтесь в администрацию. Подходим к администрации, администрация нам отвечает - ничем помочь не можем, обращайтесь в милицию. Долго спорили и просили посмотреть записи с камер наблюдений. Не дали, говорят - не положено смотреть видео посторонним. Ругались долго и снова просили. Администрация клуба нам вообще заявила - это ваши проблемы, что у вас пропали вещи. Как так?! По мимо телефона ещё украли и карту зарплатную. Ну выпили гости, ну были невнимательны, расслабились. Ну так для этого же к вам и приехали. чтобы отдохнуть. Случилась неприятность, так ещё ни какой помощи и чуть ли культурно не послали подальше. Хотя в принципе, администрация и охрана так и сделали, послали. Никакой помощи ни от охраны ни от администрации. Долго рассказывать, осадок не приятный. Ни кому не посоветую. В такую ситуацию может попасть любой, украдут дорогую вещь и ни кто вам её не вернёт и слова помощи не скажут. В конце когда уже поняли что, что-то просить и выяснять бесполезно. Попросили вызвать такси. Говорят - это можно. Человек ихний позвонил по телефону и говорит - такси ожидает, выходите. Вышли ни какого такси нет, прождали долго, так ни кто и не подъехал. Обратно в Аркадию уже не пускают,типа платите снова. Там ходит человек который наблюдает за выпившими гостями, и этот человек совсем не с добрыми намерениями наблюдает и вполне вероятно, что он не один. Будьте предельно внимательны в Аркадии или лучше сходите в другой бар или клуб или ресторан. Благо. В Феодосии есть приличные заведения.

Достоинства: Только внешний вид и всё. Больше достоинств нет.

Недостатки: Воруют и хорошо воруют украденный вещи ни кто не вернёт и ни кто содействия не окажет. Официанты сдачу не приносят.

Рекомендации посетителям: Не ходите если не хотите лишиться дорогой вещи. А если пошли, то будьте предельно внимательны.

Ночные клубы похожие на «Аркадия»

Контакты

Ночной клуб «Аркадия» находится по адресу: г. Феодосия, ул. Галерейная, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.