Моква

Трактир

О трактире

д. Моква 1-я, ул. Рябиновая, 6

Все дороги в Курске ведут в трактир "Моква", открывшийся в далеком 1991 году!

 

Это невероятно душевное место! Именно здесь, вдали от городского шума и суеты, в обстановке домашнего уюта и дружеской атмосферы незаметно летит время, унося проблемы, плохое настроение и усталость.

 

К угощениям трактир "Моква" относится с особой щепетильностью, используя лишь качественные продукты. Мясо мы покупаем на рынке, рыбу - у хорошо зарекомендовавших себя рыбных хозяйств.

 

Как только наступает теплая погода, здесь открывается летняя площадка с большой верандой, сценой и уютными кабинками для маленьких компаний. Помимо мангала, установлен казан, в котором на открытом огне томиться настоящий плов, и коптильня, где готовятся ароматное мясо, сало и рыба.

 

Трактир "Моква" проводит разнообразные праздничные и семейные мероприятия: свадьбы, корпоративы, дни рождения, юбилеи, вечеринки и презентации. Ведь здесь есть где разгуляться!

 

Развлекательная программа с конкурсами и танцами может проходить и в помещении, и на улице. Более того, всю организацию торжества мы можем взять на себя: от музыкального оформления и тамады до шоу-программы, которая составляется индивидуально по согласованию с каждым клиентом.

 

Свадьба или юбилей обойдутся Вам в сумму от 1000 рублей на человека. И это за достойный стол с двумя горячими блюдами! Помимо, у нас также есть услуга "ресторан на дому" по цене от 350 рублей на человека.

 

В трактире "Моква" создадут все условия для дружеского общения. Здесь, у камина при свечах, можно вести неспешную приятную беседу или петь любимые песни под гитару. К услугам наших клиентов охраняемая автостоянка, на которой можно оставить машину и уехать домой на такси.

 

 

3 причины выбрать «Моква»

  • Романтическая встреча
  • Весело провести время
  • Послушать живую музыку
4.7
Отлично
6 отзывов
«Моква» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Романтическая встреча
  • Весело провести время
  • Послушать живую музыку

Отзывы о кафе Моква

Ruslan Nadzhafov
1
11 мая 2018Powered by Google
5

Тихое место, неплохая кухня.

Антон Усиков
1
18 марта 2018Powered by Google
5

хорошо там

Дмитрий Жмыхов
1
8 марта 2018Powered by Google
5

Хорошое заведение

Светлана Крупель
1
5 марта 2018Powered by Google
5

Хорошая кухня. Вкусно

Евгений Кожух
0
1 января 2018Powered by Google
3

Хорошая кухня, интерьер не очень

Контакты

Кафе «Моква» находится по адресу: д. Моква 1-я, ул. Рябиновая, 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес