City style

Салон красоты

О салоне красоты «City style»

г. Курск, ул. Энгельса, д. 70 (Сумская — 230 м...)
                             

 

Салон красоты "City" радует своих гостей неизменно превосходным качеством услуг, даря красоту и чудесное настроение. Мы предлагаем Вам воспользоваться высококлассными услугами парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, массажиста, стилиста-визажиста и косметолога.

 

Каждый сотрудник салона - настоящий мастер своего дела, обладающий высокой квалификацией и умеющий воплощать мечты в реальность. Здесь работают творческие люди, которые искренне любят собственную профессию и с удовольствием помогут Вам стать прекраснее и совершеннее.

 

Создание образа начинается с ухода за волосами: модная стрижка, бережное окрашивание или процедуры по восстановлению, которые выполняются с использованием лучших косметических средств. Поэтому итоговый результат, без сомнения, приятно удивит Вас.

 

Ногтевой сервис порадует большим выбором процедур даже самого взыскательного клиента, ну а добиться гладкой кожи с помощью восковой или сахарной депиляции помогут косметологи салона.

 

Для поддержания естественной красоты и продления молодости не обойтись без грамотного ухода за лицом. Здесь к Вашим услугам: разнообразные техники массажа, чистки, пилинги, маски, а опытный специалист подберет наиболее подходящую программу в зависимости от типа Вашей кожи.

 

Посетите салон красоты "Сити" и побалуйте себя высококлассным сервисом. Мы заботимся о здоровье своих клиентов, применяя препараты и косметические средства исключительного качества. Посетив нас, Вы убедитесь, что здесь владеют секретом сохранения молодости и красоты.

 

        

 

        

 

        

Отзывы о салоне красоты City style

0
25 марта 2017
4.9

хороший салон с отличными мастерами)

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество

Салоны красоты похожие на «City style»

Контакты

Салон красоты «City style» находится по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, д. 70. А именно: Сумская — 230 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес