Леопольд

О месте «Леопольд»

Отзывы о Леопольде

Ксения Кондаурова
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Впечатление от клиники положительное. Серьезного у моего питомца ничего не было, делали обычную плановую прививку, поэтому судить о профессионализме не могу, не было возможности ее прочувствовать. А из наблюдения о помещении-грязновато и не домыто, хотя мы были там по сухой погоде. Больница всё-таки, хоть и для животных.

Ирина Лукина
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Ветклиника мне нравится. Я со своей кошкой хожу только сюда. Врачи внимательные и цены нормальные.

Ludviq Sabio
0
10 декабря 2017Powered by Google
5

Желая вылечить отравленную догхантерами собаку, мы в Белгороде безрезультатно истратили уйму времени, нервов и денег. Так за две недели мы с больным псом объехали все ведущие ветклиники города. В Белом городе, по моему мнению, ветеринары "Профессионально" только вытягивали деньги на всякие сомнительные процедуры и анализы. Собака же от такой "помощи", стала загибаться, уже казалось умрет. Случайно нашли в Курске ветклинику "Леопольд". созвонились, приехали. Работнику клиники-
врачу гастроэнторологу Шаталовой Любови Алексеевне, хватило двух часов чтобы поставить диагноз и назначить лечение. После первых же процедур, проверенных в клинике, собака ожила и ещё по дороге домой, дай Бог, пошла на поправку. Благодарим Любовь Алексеевна за спасение нашего питомца Цвергпинчера Гольда. Всем друзьям и знакомым будем рекомендовать ехать в Курск.

Анатолий Овчаров
0
1 декабря 2017Powered by Google
5

Я хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "Леопольд": Бакаловой Оксане Алексеевне и Бурмистровой Александре Александровне! Спасибо Вам большое за профессионализм, Ваш нелегкий труд, доброту и внимательность!
Оксана Алексеевне удаляла глаз кошечке 15 ноября 2017 года. Кошка чувствует себя шикарно, здорова и счастлива))) Глаз не беспокоит и зажил! Спасибо большое!
Александра Александровна помогла вылечить котенка, который попал под машину, к сожалению, я не помню точную дату обращения в клинику, но было это в середине сентября. У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно было поставить катетер для мочи такому малюсенькому существу. Спасибо Вам!
Рекомендую клинику, там работают профессионалы своего дела!

Елена Элинор
0
26 сентября 2017Powered by Google
1

Кошмарный ужас. Испытала огромный стресс и разочарование. Запись на операции ведется маркером на доске. Записали, стерли, не уведомили. Готовила собаку к операции, приходим, а нам стерли с доски и сказали, что оперировать не будут потому, что уже начали обслуживать другое животное. Очень приятно, готовиться с мыслью к операции, готовить питомца, переживать и по приходу получить не просто равнодушие, а хамство. Будто мы сами виноваты, что пришли в назначенный срок, а у них поменялись планы. Ничего не предложили, никаких альтернатив. При перезаписи, зашили абы как животное, будто мешок картошки. Очень горькое разочарование.

Контакты

Место «Леопольд» находится по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 66А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес