Панорама

О магазине стройматериалов «Панорама»

Отзывы о магазине стройматериалов Панорама

Александр Александрович
0
19 января 2018Powered by Google
1

Услуга по ремонту - обман, их подрядчик ООО "ВЛАС" безответственные люди, 4 раза переносили сроки, в договоре отказываются прописывать ответственность в случае некачественного ремонта, обязанность по возмещению убытков, если они что-то разобьют, украдут или просто испортят материал, то вы не чего не докажете. Их начальник Владимир - безответственный человек, который обещает горы, а как доходит до дела или исчезает или просто отказывается от обязательств.

Алексей Андреев
0
9 января 2018Powered by Google
5

Судя по количеству отзывов, ремонт в Курске от ПАНОРАМЫ делает только ,,Александр,, и мы. )))
Делали ,,бабушкин,, ремонт, закупили гору плитки по уценке, теперь вся кухня от пола до потолка в кафеле, как в операционной, с великолепно применённым дизайнерским решением.

александр пахомов
0
18 января 2017Powered by Google
5

Самый лучший из "СтойГигантов"-удобно ,что он более компактен и каждый отдел имеет свой этаж.В отдел плитки заходим уже как к родным-продавцы очень полезны и компетентны(мужчины),девушка,которая составляла дизайн-проект-очень хорошее впечатление, на некоторые виды плитки цена ниже ,чем в других магазинах.В отделе красок тоже очень хорошие любезные девочки,все объяснили, колеровали-молодцы!

Контакты

Магазин стройматериалов «Панорама» находится по адресу: г. Курск, ул. Александра Невского, д. 13.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес