О кафе «Буфет»

г. Липецк, ул. Плеханова, д. 61

Отзывы о кафе Буфет

Dmitry A. Shchukin
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Кафе, немного не определившееся с интерьером, но уютное. Обслуживают хорошо и вежливо, правда, в выходной забыли убрать меню на ланч. Еда вкусная. На столах меню спортивных ТВ трансляций.

Nadezhda Pakhomova
0
3 июня 2018Powered by Google
5

Моё любимое место отдыха. Уютное. Персонал обходительный. Кухня хорошая. Подходит и для родителей с малышами. Есть детские стульчики, что очень удобно. В летний период можно посидеть за столиком на открытой веранде

Ирина Бородина
0
8 мая 2018Powered by Google
3

Еда, в целом, неплохая, но раздражает то, что разрешено курить на веранде! По-моему, это нарушение закона. И противно.

Мария Скакова
0
1 мая 2018Powered by Google
4

Приятное летнее кафе, отличный освежающий холодный чай. Цены умеренные. На столах светильники, думаю вечером с ними уютно.
Из минусов - расположено близко к дороге и из-за этого стол был загрязнен, официант не догадался его протереть ни когда принес меню, ни первое блюдо, хотя загруженности практически не было - около 5 столов.

виктория болдырева
0
9 марта 2018Powered by Google
1

3 косяка за 1 вечер это слишком. Заказали цезарь с курицей и белое вино, в результате Цезарь без курицы, а вино принесли красное, так ещё в чеке вино было пробито по более дорогостоящей цене. Были там впервые, возвращаться нет никакого желания. Единственный плюс, то что вкусно готовят

Кафе похожие на «Буфет»

Контакты

Кафе «Буфет» находится по адресу: г. Липецк, ул. Плеханова, д. 61.

Показать маршруты как добраться сюда.