Сиам

SPA-салон

О массажном салоне «Сиам»

Отзывы о массажном салоне Сиам

Юрий Тербунов
0
19 февраля 2018Powered by Google
5

мне очень понравилось
надеюсь на скидки от вас как постояннику

Яник Хрущева
0
6 января 2018Powered by Google
4

Купмли друзьям на свадьбу подарочный сертификат-место уютное, но админ была в растянутом до жути свитере-это как-то нелепо было.А так дружелюбные и общательные)

Наталия
0
6 ноября 2017Powered by Google
1

Ужасно....Купив абонемент в салон "Сиам" на криосауну, так и не смогла оценить процедуру в полном объеме. На протяжении 3 недель мне отказывали по разным причинам (нет азота, нет свободного времени). В итоге добилась внимания и запись осуществили. Когда настал день "х" для уточнения своего песещения решила позвонить, но была неприятно удивлена. Записи не было. Правильно, что стараться, деньги уже взяли за услугу. Сказали звонить в другой раз. На просьбу разобраться в данной ситуации, администратор предложила выяснять с тем сотрудником, который сделал запись. Полное отсутствие заинтересованности к клиенту. Это не профессионализм. Срок действия сертификата скоро истекает, такое чувство, что специально тянут время. Буду пытаться возвращать деньги. Так как желания приходить в данное место больше нет.

Алёна Вернер
0
9 апреля 2017Powered by Google
5

Приятный администратор Полина рассказала о проводимых в данном салоне массажах. Здесь есть такие услуги как фитобочка, криосауна, маникюр.После массажа вас угостят вкусным чаем)

Ирина Чванова
0
31 марта 2017Powered by Google
5

Очень приятная атмосфера, чуткий и профессиональный подход мастера, хочу сюда еще!

Контакты

Массажный салон «Сиам» находится по адресу: г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 41.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес