О магазине отделочных материалов «Sky-Art»

Отзывы о магазине отделочных материалов Sky-Art

0
20 октября 2020
1

Выводы о данной компании пусть каждый сделает сам, просто информация со ссылками на договор:
А теперь подробнее, прошла неделя с момента выезда, замера, выбора материала, перед тратой времени на организацию эти процессов с представителем компании обсудили срок, когда готовы будут выполнить работы: сказали в течении 2х недель после подписания договора и предоплаты в размере от 30% общей суммы....
Далее договорная часть:
Прислали договор. Был удивлен. Тьма ошибок, в договоре есть ссылки на несуществующие пункты, например пункт 1.3 ссылается на пункт 42, который в договоре отсутствует, п 1.1. и п. 2.2.1 ссылаются на рабочие чертежи, которые также отсутствуют и не приложены к направленному договору.
Приложение о требовании к помещению требует отдельного внимания...Мало того, что большая часть приложения говорит не о требовании к помещению, а о, например, качестве материала, что 10% потолка допустимо увидеть в заломах и потертостях это нормально (п 2.4. данного приложения), так появляется еще несуществующее лицо «Подрядчик», хотя в договоре предусмотрены только Исполнитель и Заказчик....
Договор пообещали исправить хотя бы в принципиальных пунктах... За неделю после замечаний так и не прислали.
ИТОГ:
Договор в полном объеме предоставить отказались. Приложения, на которые ссылаются 3 пункта договора, не сделали, сказали, что этого не будет, хотите - звоните директору, мы работаем так. В итоге необходимо было внести около 13-14 тысяч рублей предоплаты за работы, которые договором никак не утверждены, в виду отказа предоставить компанией схемы утверждающие объем работ.
Задумали делать работы с данной фирмой - читайте их договор внимательно, дальше решайте сами.
В итоге - потерянная неделя времени.
Обратился к другим Мастерам - итог: Работы выполнили за неделю и без предоплаты, цена вышла ниже аж на 20% (материал той же фирмы) ниже, люстру повесить бесплатно. Качество прекрасное, сроки соблюли, рад, что не повелся на непредсказуемые условия данной компании.

Достоинства: Не обнаружены.

Недостатки: Требование о предоплате, отказ предоставить приложения к договору, утверждающие объем работ. Крайне завышенные цены.

Рекомендации посетителям: Перед выбором устроить кастинг, не обращаться в одно место.

Магазины отделочных материалов похожие на «Sky-Art»

Контакты

Магазин отделочных материалов «Sky-Art» находится по адресу: г. Липецк, ул. Первомайская, д. 78.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны