Рапаны

Мини-отель

О гостинице «Рапаны»

г. Севастополь, ул. Бобковой Людмилы, д. 7

Отзывы о гостинице Рапаны

Константин Маркин
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Хорошая кухня и бассейн. Есть бильярд и пинпонг так что можно найти чем заняться. Из минусов маленькие номера которые должны быть рассчитаны на не более 1 человека.

Игорь Костромитин
0
27 января 2018Powered by Google
5

Был в сентябре неделю,с утра узжал в Балаклаву на дайвы,останавливался в номере студия, всё очень хорошо.

Настя Сопегина
0
1 августа 2017Powered by Google
5

Отличное место. Очень приятная цена. Не далеко от моря.

Спортивный клуб РОСИЧ Санкт-Петербург
0
28 июня 2017Powered by Google
5

Третий год подряд отдыхаем с детьми на Вилле Рапаны. Хочется выразить благодарность хозяину Виллы Артему и всему обслуживающему персоналу за теплый прием и отличную дружескую атмосферу! Отдельно хочется отметить работу поваров !!! Очень вкусно и разнообразно, по домашнему. В следующем году обязательно приедем снова)))

михаил шехин
0
20 июня 2017Powered by Google
3

Отдыхал с детьми, кондиционер не работал,вентилятор в туалете не работал, света в комнате мало, в номере еле протискиваешься между кроватями, бассейн не очень нужная вещь когда ты приехал на море,купаться в хлорированой воде можно и у себя дома. Развлечений нет приходиться ездить через город Севастополь если вы не намашине то время в автобусах уходит очень много.Питание отличное но дорого альтернативы нет предлагают готовить,но на чужой кухне готовить как-то не сруки. Хозяйка приветливая чего не скажешь о хозяине взгляды кидает не добрые один раз на кричал на моего ребёнка при всех после чего ребёнок не мог отойти весь вечер. Вообще предложение есть намного лучше. Не водитель на фотографию.

Гостиницы похожие на «Рапаны»

Контакты

Гостиница «Рапаны» находится по адресу: г. Севастополь, ул. Бобковой Людмилы, д. 7.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес