Atrium lounge cafe

Лаунж-кафе

О лаунже-кафе «Atrium lounge cafe»

г. Тамбов, б-р. Энтузиастов, д. 1Н

4 причины выбрать «Atrium lounge cafe»

  • Отметить корпоратив
  • Отпраздновать юбилей
  • Посидеть в компании
3.8
Приемлемо
6 отзывов
Интерьер
Атмосфера
Обслуживание
Кухня
Цена/Качество
«Atrium lounge cafe» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Отметить корпоратив
  • Отпраздновать юбилей
  • Посидеть в компании
  • Весело провести время

Отзывы о лаунже-кафе Atrium lounge cafe

0
24 декабря 2019
3

Отмечали новогодний корпоратив 20 декабря 2019г. Изначально оговорили расположение нашего стола, что бы было видно выступления - посадили так, что видно не было ничего! Когда заключали договор очень понравились кресла (удобно!) так почему то у одних столов стояли эти кресла, нам же достались жесткие стулья. По договоренности на первое должны были подавать курицу - принесли свинину с булгуром, пока разбирались - гости успели проголодаться (часа 1,5 нам несли горячее). На столе не хватило рюмок, администратор объяснила это тем, что рюмки кончились. Так же убрали все вешалки, да, работала раздевалка, но это неудобно для тех, кто курит, пришлось одежду вешать на стулья. Порции были очень маленькими: салатницы большие, а салата на них - пару ложек (одна порция максимум на двоих). Алкоголь был свой, доносили мы его самостоятельно (официантов видели только тогда, когда разносили горячее). Кроме алкоголя у нас были свои фрукты, которые мы привезли за день до корпоратива, конечно же в процессе отдыха было не до этого, на следующий день пришлось поехать в кафе и забрать свои фрукты так как их даже не вынесли. Но есть пара хороших моментов - администраторы кафе делали вид что прилагаю максимально усилий к тому, чтобы решить возникающие по ходу дела проблемы. И за задержку горячего мы получили две бутылки шампанского (на 20 человек).

Достоинства: Адекватные администраторы

Недостатки: отсутствие организованности

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Matvey Sofyin
0
8 июля 2018Powered by Google
5

Место неплохое. Освежили ремонт. Диванчики, приглушенный свет. Уютно. И, кстати, похоже уже не так популярно. В выходной вечером было куча мест. Посидеть, пообщаться - самое то. Принимают карты. Есть кальян. С парковкой проблем нет :)

Анастасия Коробочкина
0
26 мая 2018Powered by Google
5

Хорошая кухня,но обслуживание не очень.Официант принес салат и горячее одновременно,без приборов,потом приборы,а потом напитки,хотя должно быть наоборот.Администратор молодец,помогает официантам убирать со столов и выносить заказы.В целом всё понравилось.

Алина ищенко
0
6 апреля 2018Powered by Google
2

место приятное, кормят не плохо, но!!! персонал не прочь надурить вас с чеком, чего то "недосказать",были не один раз и я знаю о чем говорю (каждый раз что- то новенькое персонал выкидывает). Больше в это заведение ни ногой!

Макс Корчагин -Маянский
0
24 февраля 2018Powered by Google
4

Само кафэ ничего. Обслуживают нормально. Видно, что руководство старается что то делать. По праздникам мероприятия проводят с конкурсами. простые выходные очень много ин. студентов (ну понимаете)

Контакты

Лаунж-кафе «Atrium lounge cafe» находится по адресу: г. Тамбов, б-р. Энтузиастов, д. 1Н.

Показать маршруты как добраться сюда.