Переезд-68

Грузоперевозки и Переезды в Тамбове

О компании «Переезд-68»

Отзывы о компании Переезд-68

Владимир Польшин
0
15 июля 2018Powered by Google
5

Здравствуйте. Переезд на новую квартиру это радостное и в тоже временное хлопотное дело. Раньше что бы перевести вещи просили родственников и друзей. Хорошо что сейчас можно обратиться к профессионалам своего дела. Предварительно обсудив с менеджером все условия переезда и назначили день. В назначенный день и час пришли грузчики и сразу приступили к выносу вещей. Парни работали слаженно, четко, без перекуров и отдыха. За 2 часа вся мебель и бытовая техника была перевезена на новую квартиру. Все вещи были перевезены без поломок и царапин. Спасибо вам за ваш тяжелый труд. Переездом остались довольны, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Елизавета Монакова
0
15 июля 2018Powered by Google
5

Обращались с мужем за помощью к данной фирме по совету друзей. Переезжали со старой квартиры на новую тоже трех комнатную, как и старая. Ребята молодцы, работают очень аккуратно и быстро. Аж удивило, что даже самая огромная и тяжелая мебель не пострадала. Работой грузчиков довольны, как и самой фирмой в общем. Хорошие ребята, очень помогли с переездом!

Елизавета Фролова
0
25 апреля 2018Powered by Google
5

Самый большой плюс компании, это цена и хорошие работники. Иногда попадались ребята не очень приятные, но чаще наоборот. Я пользуюсь уже год услугами только этой компании и очень довольна этим. Всегда грузчики если мы их заказываем, то точно не зря, работают очень хорошо. Надеюсь и дальше будут хорошие цены держаться и главное бы не опаздывали еще было бы совсем шикарно.

Яна Старцева
0
12 апреля 2018Powered by Google
5

Переезжали на новую квартиру. Переживала сильно, но по факту – зря. Ребята из Переезд-68 помогли нам очень! Все очень аккуратно погрузили, так что при переезде ничего не повредилось, хотя хрупкого было достаточно много. Белый диван доехал идеально. Да и по цене недорого вышло!!

Павел Дроков
0
28 марта 2018Powered by Google
5

После длительного проживания на съемном жилье, все таки удалось заработать на ипотеку с ее первым взносом. Переезд пугал очень сильно, потому что за время успели обзавестись большим количеством личных вещей. Знакомых просить не хотелось потом будешь во век им обязан, тем более, что после обращения в компанию «Переезд-68» желание в этом вовсе отпало! За услуги вместе с грузчиками затребовали очень демократическую цену. Хорошая компания. Перевозит быстро - без долгого ожидания машины. И самое главное трезвые и приятные ребята - грузчики, относились к мебели как к своей, аккуратно.

Контакты

Компания «Переезд-68» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Красная, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес