Сосновый бор

Вилла

О гостинице «Сосновый бор»

г. Ялта, пгт. Гаспра, ш. Алупкинское, д. 56А

Отзывы о гостинице Сосновый бор

Russel Newman
0
Max K
0
11 ноября 2017Powered by Google
3

Отзыв Евгения Кудрина подтверждаю. Практически весь отельный бизнес в Крыму страдает обманом и нарушением любых договорённостей. Мы бронировали через Букинг. Когда в третий раз подряд нам перезвонила очередная хозяйка и предложила нам самим отменить бронь, мы уже не выдержали и связались с Букингом. У них отличные рычаги влияния на недобросовестных владельцев, потому через 15-30 минут нам перезвонила женщина из этого отеля и с сожалением в голосе сообщила, что она нас всё-таки ждёт.

Хозяйка женщина неплохая, деловая, но отношение к клиентам как в совке — ты всегда будешь чувствовать себя на ступеньку-две ниже. На улыбки скупы. Ой, да что я вру, они вообще не улыбаются.

Стоит отметить, что номера уютные и внутренний дворик красив. Но из-за подобного отношения к постояльцам (есть свои, а есть залётные) не могу поставить 4 звезды.

В самой Гаспре отдых субъективно старпёрский: днём только галечный пляж (бэ), который к вечеру попросту умирает, а вечером только кафе или ресторан — прогуляться совершенно негде.

Бронируйте исключительно через Букинг, иначе все ваши устные договорённости без посредников могут быть забыты в мгновение ока.

Речной Монстр
0
10 августа 2017Powered by Google
5

Я не знаю где это

Евгений Кудрин
0
21 июня 2017Powered by Google
1

Позвонили за несколько часов до заезда и отказались заселять по причине того что им не выгодно заселять на одни сутки. Нахомили. Женщина представившаяся хозяйкой в открутую плохо относится к русским, несмотря на то что сама живет и работает в России! Печалька, проехать 2000 км и осознать что тебе не везде рады, даже за твои собственные деньги!

Гостиницы похожие на «Сосновый бор»

Контакты

Гостиница «Сосновый бор» находится по адресу: г. Ялта, пгт. Гаспра, ш. Алупкинское, д. 56А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес