Теплосфера

Магазин систем отопления и водоснабжения.

О магазине «Теплосфера»

г. Белгород, ул. Архиерейская, д. 5

«Теплосфера» — магазин оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, очистки воды на Архиерейской 5. В нашем магазине вы сможете найти и купить в Белгороде котлы отопления, газовые колонки, проточные и накопительные водонагреватели, конвекторы и радиаторы отопления, циркуляционные насосы и насосные станции, трубы и фитинги, полипропиленовые трубы, счетчики воды, газа и другой продукция от известных мировых брендов по оптовым и розничным ценам.

Компания «Теплосфера» является авторизованным сервисным центром в Белгороде по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию котельного оборудования брендов VAILLANT, PROTHERM.

Фотографии

Отзывы о магазине отопления Теплосфера

0
28 июня 2018
4

Нормальный магазин. Цены дешевле, чем у Балатона. Брали трубы пластиковые, объехали весь город, тут оказалось дешевле всего.

0
1 сентября 2015
4.7

Взял у них Thermex на 80л. Отличный бак с покрытием, сменный магниевый анод от накипи, 3 года гарантии на бак и за 8 тыс. Доволен как слон. 


Ещё бы тен помощнее, но можно будет потом свой поставить.

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
-1
31 августа 2015
4.9

Долгое время не сталкивался с этими магазинами, пока не пришлось искать котел отопления для дома. В магазине Теплосфера хороший выбор котлов отопления и приемлемые цены в отличии от других похожих. Дали грамотную консультацию и помогли выбрать хороший котел. Рекомендую этот магазин, если хотите найти в Белгороде все для отопления и водоснабжения вашего дома по доступной цене.

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество

Магазины отопления похожие на «Теплосфера»

Контакты

Магазин отопления «Теплосфера» находится по адресу: г. Белгород, ул. Архиерейская, д. 5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес