Нормально тут все... Читать все отзывы
4 года назад сделал операцию ЛАЗИК, зрение замечательное, не 1чка уже, но видимо слишком часто перенапрягаю глаза. Читать все отзывы
Ужасные очереди в травмпункте постоянно, обращаются по 100 детей в сутки (70 из которых обращаются, чтобы "исключить пер... Читать все отзывы
Место где можно оставить коляску маленькое. Помещается примерно 10 колясок. В дождливую погоду приходиться остовлять под... Читать все отзывы
Обстановка конечно мрачная. Врачи особого интереса к детям не проявляют. Но температуру мериют и уколы делают. Не совсем... Читать все отзывы
Не дозвониться вообще!!!!!!! Читать все отзывы