Средняя общеобразовательная школа №17

Об образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №17»

Отзывы об образовательном учреждении Средняя общеобразовательная школа №17

Диана Маркова
0
26 марта 2018Powered by Google
5

Хорошая школа,сама проучилась в ней 9 лет,отличный педагогический состав,директор самый замечательный,не плохой рабочий состав,все относятся по крайней мере по-человечески,надо отметить,что не в каждом образовательном учреждении таких встретишь.

Вася Пупкин
0
29 января 2018Powered by Google
1

Хочется написать отзыв о данной школе. А конкретно про педагога ( если её можно так назвать ) Семеевой Светлане Александровне. Более не грамотного учителя я не видела. Благодаря её "обучению " дети которые уходят из её класса не обладают никакими знаниями. Я считаю что таким "учителям " не место в школе. Они только уродуют детей. Ей ещё самой надо учится. После таких "педагогов " как она надо ребёнку школу начинать с 1 класса заново. И очень прискорбно что руководство 17 школы не реагирует на просьбы родителей о смене данного педагога. Просто я не понимаю как надо учить детей что им во втором классе требуется репетитор по всем предметам. Хочется этим отзывом предостереч родителей которым достанется через два года данный учитель.

Татьяна Дудина
0
16 января 2018Powered by Google
5

Очень красиво

Анатолий G
0
22 августа 2017Powered by Google
5

Классное место) Учился здесь!!! А классов здесь очень много)))

Alina Bon
0
13 февраля 2016Powered by Google
1

Не водите своих детей в эту школу! Из них там сделают дебилов! И скажут , что так и было.

Контакты

Образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» находится по адресу: г. Липецк, пр-кт. Победы, д. 96.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес