Клиника современной косметологии Верше Север

Клиника современной косметологии Верше Север расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга в 3-х минутах от метро Комендантский проспект.

О косметологии «Клиника современной косметологии Верше Север»

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 33, к. 1

Клиника современной косметологии VERSHE расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга в 3-х минутах от метро Комендантской площадь.

Наша миссия – заботиться о Вашей красоте и сохранении молодости с помощью самых современных, безопасных и эффективных технологий. Мы дорожим своей репутацией, поэтому Вы можете быть уверены в том, что, обратившись к врачам нашей клиники, Вы захотите вернуться в пространство красоты VERSHE. Рекомендации наших пациентов, доверивших нам самое дорогое: свое здоровье и красоту — лучшее подтверждение качества наших услуг.

Мы предлагаем комплексный подход в решении задач по омоложению и совершенствованию внешности. Экспертный уровень компетенции врачей и новейшее оборудование лучших мировых производителей позволяют подобрать процедуры, которые действительно нужны Вашей коже и организму в целом.

Основные преимущества:

✔ Все самые современные процедуры по лицу и телу (уходовые, инъекционные, аппаратные)

✔ Команда из 10 врачей-косметологов, дерматологов, эстетистов, массажистов, имеющих многолетний опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию.

✔ Передовые методики и протоколы омоложения, бьютификации и превентивной медицины

✔ Большой парк современного оборудования производства Германии и Израиль (лучшие мировые бренды). Аппараты 2021 года, имеющие регистрационные удостоверения: ULTRA FORMER, DERMADROP, HARMONY XL PRO от ALMA LASERS, игольчатый RF и пр.

✔ Строгое соблюдение стандартов асептики и антисептики, медицинская лицензия, стерилизационная.

✔ Светлые и функциональные интерьеры, большие по площади и удобные кабинеты

✔ Всё новое: комфортные кушетки для пациентов и пр.!

✔ Высокий уровень сервиса

✔ Свой учебный центр для специалистов в сфере эстетической медицины

✔ Удобное расположение и парковка.

Отзывы о косметологии Клиника современной косметологии Верше Север

Косметологии похожие на «Клиника современной косметологии Верше Север»

Контакты

Косметология «Клиника современной косметологии Верше Север» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 33, к. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес