Люблю все эти салоны, хожу на депиляцию, массаж, маникюр... Читать все отзывы
Самый лучший салон! Хожу сюда больше 2х лет! Всегда чисто, одноразовые пеленки, бахилы, пинцеты в крафтовых пакетах. Все... Читать все отзывы
Отличное место, очень приятный персонал! Давно хожу к разным мастерам и результат всегда отличный❤️... Читать все отзывы