Афиша на 29-30 мая: Что посмотреть с детьми

Афиша на 29-30 мая: Что посмотреть с детьми

Афиша для детей и родителей на предстоящие выходные

Театр кукол

Контактная информация: ул. Интернациональная 15; телефон +7 (4752) 72-55-02

29 мая

  • 10:00. Театр на подушках «Красная шапочка»0+
  • 11:00 «Про Марью-искусницу и царя Водокрута» 6+
  • 17:00. Театр на подушках «Гуси-лебеди» 0+

30 мая

  • 10:00. Театр на подушках «Проделки Лисички-плутишки» 0+
  • 11:00 «Теремок» 0+

Кино

  • Спирит непокорный (6+)

Жанр: детский, мультфильм, приключения, семейный, вестерн

Лаки Прескотт ― юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки, ― вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом ― диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.

  • Кролик Питер 2 (6+)

Жанр: комедия, приключения, семейный, детский

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

  • Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» (16+)

Жанр: Аниме, мультфильм, боевик, приключения, фэнтэзи

Тандзиро с друзьями из отряда уничтожителей демонов расследует серию загадочных исчезновений внутри мчащегося поезда. Но компания ещё не знает, что в составе находится один из двенадцати Лунных демонов, и он приготовил для них ловушку.

  • Мульт в кино: Выпуск 126. Солнечные выпуски (0+)

Жанр: детский, корометражный, мультфильм, приключения, семейный

Новый выпуск серий знаменитых российских мультфильмов. Саня и Соня поймают лягушонка, Дядя Фёдор с друзьями уйдут жить в лес, Лео и Тиг спасут Тайгу от пожаров, Катя и Эф отправятся в Казахстан, а Алёнка из «Сказочного патруля» попытается стать старостой класса.

  • Зверокрекеры (6+)

Жанр: мультфильм, приключения, семейный, фэнтэзи, мюзикл, детский

Однажды Оуэн, живущий обычной ― достаточно скучной ― взрослой жизнью, узнает, что его дядя оставил ему в наследство… цирк! Но то, что могло бы стать спасением, оборачивается разочарованием: некогда успешный цирк разорен, а все животные исчезли. Но не все потеряно! Ведь Оуэн также становится обладателем коробочки с крекерами в форме зверят, и оказывается, что эти печеньки ― волшебные! С помощью магии Оуэн и его любимые жена и дочка надеются создать самое удивительное цирковое шоу в мире! Пока у них на пути не встает Горацио, злобный и завистливый владелец популярной сети цирков.

  • Райа и последний дракон (6+)

Жанр: мультфильм, семейный, детский

«Райя и последний дракон» ― новый анимационный фильм Disney. Когда-то Кумандра была процветающим королевством, где жили люди и драконы. Но однажды появились друуны ― создания, которые превратили людей в каменные изваяния. Драконы смогли изгнать этих мрачных существ из Кумандры и оживить окаменевших людей, но сами спастись не сумели. После них остался лишь волшебный драконий камень. Люди захотели завладеть остатками драконьей магии, и из-за их злости и жадности королевство оказалось разбитым на пять частей, враждующих между собой. Райя ― дочь правителя одного из новых государств, которое получило название Страна Сердца. Именно у ее отца хранился драконий камень до тех пор, пока в попытке завладеть им главы других государств Кумандры не разбили его на пять частей, что привело к возрождению друунов. В панике представители разных стран бывшего королевства забрали себе по куску камня. Именно эти куски и предстоит отыскать Райе, чтобы найти дракона ― единственного выжившего после первого нашествия друунов ― и с его помощью восстановить мир и покой в родной Кумандре. И отважная юная воительница отправляется в путь вместе с верным спутником Тук-Туком. Их ждут опасные приключения, встречи с хорошими (и не очень) людьми, которые рано или поздно проявят свои лучшие и худшие качества.


Городской фестиваль «Модерн» 

Когда: 29 и 30 мая
Контактная информация: Музейный комплекс "Усадьба Асеевых" (г. Тамбов). Бронирование билетов по телефону: +7 (900) 491-83-82.

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «МОДЕРН» - двухдневный open-air с тематическими мастер-классами, салонными играми начала XX века, фотозонами, вернисажем «Дама с собачкой», розыгрышем подарков, твидовым ретровелопробегом и ретровечеринкой «Темные аллеи». В течение двух дней участников ждет погружение в эпоху начала XX столетия. Пространства фестиваля будут подобраны так, что каждое из них интерактивно и дает возможность погружения в эпоху. Не пропустите грандиозное событие этой весны!

Вход на фестиваль - 200 рублей. Детям до 7 лет - бесплатно!
Посещение лектория - БЕСПЛАТНО!

Подробности читай в инстаграм


Фестиваль «Свежий воздух»

Когда: 30 мая в 11:00
Где: База отдыха «Галдым»

Вас ожидают более 20 разных площадок активностей и релакса: 

  • зона спортивных развлечений;
  • зона семьи и счастливого детства;
  • зона творчества и хобби;
  • зона интеллектуальных развлечений;
  • зона 2.0;
  • «chill out» зона;
  • концертная программа;
  • фудкорт

и многое, многое другое!
Каждый найдет себе занятие по душе!

27.05.2021

Понравилась статья?