Что идет на выходных: Афиша в кино

Что идет на выходных: Афиша в кино

То, что сейчас идёт в кино, способно удовлетворить самого придирчивого киномана. Поэтому на выходных предлагаем собрать друзей и родных и отправится на кинофильм!

Чернобыль (12+)
Жанр: Драма, Экшн
В ролях: Данила Козловский, Равшана Куркова, Оксана Акиньшина, Николай Козак, Филипп Авдеев, Игорь Черневич

Это первый масштабный российский фильм, рассказывающий о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и людях, которым ценой своей жизни удалось предотвратить глобальную катастрофу и превращение большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню.

Главный герой – пожарный Алексей, на первый взгляд, совершенно не похож на Героя. Отправиться вместе с ним в опасную вылазку вызвались инженер Валерка и военный водолаз Борис. Времени на разработку детального плана практически нет. Из-за приближения плавящейся активной зоны, вода в резервуаре под реактором с каждым часом нагревается все сильнее. Группе предстоит смертельно опасная миссия – спуститься в самое пекло и предотвратить, возможно, самый страшный исход катастрофы.


Мортал Комбат (18+)
Жанр: Приключения, Фантастика
В ролях: Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Таданобу Асано

Боец MMA Коул Янг, постоянный участник поединков за деньги, ничего не знает о своем происхождении, и уж тем более не подозревает, почему император Внешнего Мира Шан Цзун отправил за ним своего лучшего бойца, криоманта Саб-Зиро. Беспокоясь о безопасности своей семьи, Коул отправляется на поиски Сони Блейд по указанию Джакса, майора вооруженных сил, у которого есть такая же странная отметка в виде дракона, какую Коул носит с рождения. Коул оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, он предоставляет убежище тем, кто носит метку дракона. Коул начинает тренироваться вместе с опытными бойцами Лю Каном, Кун Лао и Кано. Ему предстоит сразиться вместе с чемпионами Земли против врагов из Внешнего Мира. Сможет ли Коул вовремя пробудить колоссальную силу, спрятанную в его душе, чтобы не только защитить свою семью, но и остановить Внешний Мир навсегда?


Властелин колец: Братство кольца (12+)
Жанр: Драма, Приключения, Фэнтези
В ролях: Орландо Блум, Шон Бин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Элайджа Вуд

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…


От винта 2 (12+)
Жанр: Анимация, Комедия, Приключения, Семейный

Новые головокружительные приключения самолета-истребителя по имени Витязь. Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.


Годзилла против Конга  (12+)
Жанр: Триллер, Фантастика, Боевик, Драма
В ролях: Эйса Гонсалес, Милли Бобби Браун, Александр Скарсгард, Ребекка Холл, Кайл Чандлер

Когда в наш мир явится новая угроза, два мифических монстра сойдутся в захватывающем поединке. Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами, - лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.


Гениальное ограбление (16+)
Жанр: Триллер
В ролях: Фамке Янссен, Фредди Хаймор, Лиам Каннингэм, Астрид Берже-Фрисби

В ограблении главное правильно подобрать момент. Юный гений Том Джонсон (Фредди Хаймор) решил проникнуть в сейф Королевского банка Испании во время финала Чемпионата мира по футболу. Пока глаза всей планеты прикованы к игре, он постарается украсть таинственные и бесценные артефакты. На все про все 105 минут. Время пошло!


Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жанр: Боевик, Приключения
В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…


100% Волк (6+)
Жанр: Анимация

История о Фредди Люпине, наследнике семьи оборотней. Отчаянно желая стать оборотнем, Фредди шокирован, когда в свой 13-й день рождения он оборачивается не волком, а… пуделем.


Будь моим Кириллом (16+)
Жанр: Комедия
В ролях: Виталийс Семёновс , Анастасия Евграфова , Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Степин

Неуверенная в себе девушка Саша врет семье, что встречается с красавчиком Кириллом, хотя он – всего лишь ее тренер по бегу, с которым она боится даже заговорить. Муж сестры Паша знает правду, но у него и своих проблем хватает - у них с женой уже год не было секса. Записавшись вместе на беготерапию, Саша и Паша решают, что смогут убежать от проблем вместе.

15.04.2021

Понравилась статья?