Формирование комфортной городской среды в Тамбове

График общественных обсуждений на апрель

А какие места вы бы предложили для благоустройства?

Хотите узнать, как будут благоустраивать наш город? Тогда читайте обзор, выбирайте дату и время и вперёд обсуждать, предлагать идеи!

3 апреля в Тамбове стартовало обсуждение эскизных проектов благоустройства территорий по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году.

До начала онлайн-голосования, которое пройдет с 21 апреля по 12 июня, по поручению главы администрации Тамбова Максима Косенкова пройдут общественные обсуждения всех дизайн-проектов, разработанных комитетом архитектуры и градостроительства.

4 апреля, 16:00
Сквер на ул.Астраханская, 193
Сегодня будет представлен дизайн-проект благоустройства территории вдоль Бокинских прудов.

График общественных обсуждений:

  • 8 апреля, 16:00 — площадка у КДЦ «Мир». Запланировано обсудить благоустройство территории у культурно-досугового центра;
  • 9 апреля, 16:00 — центральный вход в Ахлебиновскую рощу. Здесь будет представлен дизайн-проект обновления берега реки Жигалки в микрорайоне Пехотка;
  • 10 апреля, 16:00 — на парковку напротив дома №6 по улице Запрудной - обсуждение благоустройства территории в районе Телецентра по улице Агапкина, в границах Запрудного и Проектного проездов.

Фото на обложке:  сайт администрации г.Тамбова

04.04.2025

Понравился материал?

Валерия Кулешова
Валерия Кулешова4 апреля 11:07

А какие места вы бы предложили для благоустройства?