Где отдохнуть в Тамбове и за его пределами зимой?

Список отелей и баз отдыха

Где вы любите отдыхать зимой?

В этом году у многих из нас планы на зимний отпуск потерпели крушение, но это не значит, что нельзя построить новые — например, устроить себе загородный отдых на природе. Мы собрали отличные базы отдыха и отели, где можно повеселиться с друзьям, отдохнуть с семьей или изолироваться в одиночестве.

Березка
п. Березка, д. 13А/1 на карте
Часы работы:
круглосуточно

Специально для вас разработаны программы новогодних туров.

Каждая включает комплекс оздоровительных процедур и развлечений. Можете выбрать, что вам больше по душе - полное расслабление с настольными старорусскими играми или бодрящие процедуры в сочетании с активностями на свежем воздухе.

Предлагаем банный комплекс от 8000 рублей, включает в себя 3-х часовое посещение банного комплекса, в Вашем распоряжении:

- Уютный банный домик с настоящей русской печью

- Парная «Пятистенка» на дровах

- Молодильный чан с теплой водой или Аквабеседка с гидромассажем на выбор*

- Купель с прохладной родниковой водой

- Парение вениками с банщиком для 2-х персон

- Пользование мангалом и банных принадлежностей (шапочки, варежки, сланцы, простыни, полотенца, посуда)

Примечание: цена указана для компанией до 6 человек, за каждого последующего  человека производится доплата 500 рублей, продление бани возможно за дополнительную плату в размере 1500 рублей за час. Дети до 14 лет бесплатно.

Так же Platinum-пакет — 10000 рублей

Включает в себя 3-х часовое посещение банного комплекса, в Вашем распоряжении:

- Уютный банный домик с настоящей русской печью

- Парная «Пятистенка» на дровах

- Молодильный чан с теплой водой

- Аквабеседка с гидромассажем под открытым небом

- Купель с прохладной родниковой водой

- Парение вениками с банщиком для 2-х персон

Пользование мангалом и банных принадлежностей (шапочки, варежки, сланцы, простыни, полотенца, посуда.
И Vip-пакет — 12000 рублей

Включает в себя 3-х часовое посещение банного комплекса, в Вашем распоряжении:

- Уютный банный домик с настоящей русской печью

- Парная «Пятистенка» на дровах

- Аромапарная «Ежиха» с добавлением эфирных масел и разнотравья

- Молодильный чан с теплой водой

- Аквабеседка с гидромассажем под открытым небом

- Купель с прохладной родниковой водой

- Парение вениками с банщиком для 2-х персон

- Пользование мангалом и банных принадлежностей (шапочки, варежки, сланцы, простыни, полотенца, посуда)

Примечание: цена указана для компанией до 6 человек, за каждого последующего человека  производится доплата 500 рублей, продление бани возможно за дополнительную плату в размере 2000 рублей за час. Дети до 14 лет бесплатно.

Успевайте заранее бронировать баню!

А Спа-салон Balneo приглашает Вас окунуться в мир релакса, гармонии и красоты, стоимость которого составляет от 7500 рублей.

Предлагаем покататься на ватрушках (800 рублей/30 мин) или на снегоходе  (800 руб/30 мин на двоих). А так же, в парке-отеле можно заняться скандинавской ходьбой(50 руб/час), пострелять из ружья (от 150 рублей) или покататься на УАЗах (1500 рублей час за 4 человека).

А для детей проводятся увлекательные квесты, где можно выиграть приз.

Номер стандарт в будние дни стоит от 2500 руб/сутки, в выходные 2750 руб/сутки. Комфорт в будние от 3500 руб/сутки, в выходные 3850 руб/сутки. Люкс Шале в будние 5000 руб/сутки, в выходные 5500 руб/сутки. Апартаменты-студия Кантри в будние дни 5900 руб/сутки, в выходные 6490 руб/сутки.

Так же есть гостинные двухэтажные домики. «Дом садовника» обустроен 3 спальнями, гостиной, ванной комнатой. Стоимость составляет 8000 руб/сутки в будний день и 10000 руб/сутки в выходные.

«Иван-да-Марья» обустроен 4 спальнями, гостинной, ванной, верандой. Стоимость составляет 10000 руб/сутки.

4.3Берендей
Часы работы:
круглосуточно

Для любителей парной имеется уютная русская баня (500 руб/час) и двухэтажная финская сауна с бассейном и комнатой отдыха(800 руб/час). Тем, кто предпочитает более активный отдых, мы предлагаем профессионально подготовленную лыжную трассу с перепадом высот в 65 м (прокат 150 руб), а также катание на коньках (прокат 150 руб) и ватрушки (прокат 150 руб).

Номера от 2290 руб/сутки с питанием, так же есть коттеджи на небольшую компанию (до 4 человек), стоимость от 1800 руб/сутки.

Лесная сказка

Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00

Входные: 500 рублей с компании до 10 человек

ОПЛАТА: только НАЛИЧНЫЕ!

Если в городе все тропы пройдены или просто свежего воздуха и вольной воли хочется, Лесная Сказка всегда Вас ждёт!

А с ней и лошадки, и другие животные, и банька, и, конечно же, кафе, где всегда можно подкрепиться после прогулки. С удовольствием можно прокатиться на санях (150 руб/1км) или на горке.

Можно арендовать уютные деревянные домики, успевайте бронировать для времяпровождения с семьей или компанией (от 5000 за сутки на 4 человек).

Энергетик

Новогодние праздники в санатории - это не только развлекательные мероприятия, организованные для взрослых и детей, но и оздоровительные процедуры, сбалансированное питание и активный отдых на свежем воздухе, такие как лыжи(прокат входит в стоимость) и каток, но не забудьте свои коньки. Проживание в комфортных номерах от «Эконом» класса до класса «Люкс», вместимостью от 2-х до 4-х человек в пятиэтажном здании спального корпуса со столовой и медицинским отделением от 1980 руб/сутки. В вашем распоряжении бильярд, настольные игры для детей, сауна (600 руб/час).

5Галдым

Останавливаясь на базе, вы не сможете долго сидеть в домиках, даже если на улице мороз. Вокруг столько красоты! Обязательно нужно все изучить и везде пройтись. Благоустроенная территория, близость леса и реки, чистый лесной воздух создают благоприятную атмосферу для хорошего настроения и полноценного отдыха в зимнее время года.

На территории базы отдыха «Галдым» работает: ресторан «Татьянин день», где гостей ждет вкусная еда и вежливое обслуживание. В ресторане есть банкетный зал со сценой и бар; на улице расположен кафе-шатер и сцена; многочисленные открытые и закрытые беседки различной вместимости с мангалами; многофункциональный оздоровительный центр с современным тренажерным залом и медицинским кабинетом. Для посетителей предусмотрены занятия с профессиональным инструктором; сауна (800 руб/час); универсальная спортивная площадка; лыжная база; прокат коньков (100 руб/час); бильярдная (300 руб/час); катание на ватрушках (100 руб/час); игровая комната для детей; охраняемая автостоянка; бесплатный Wi-Fi на всей территории базы.

Проживание в уютном доме от 2000 руб/сутки с завтраком доплата 200 рублей.

4.9Усадьба Нерса

Лучшее место за городом, всего в 20 минутах езды от Тамбова, где можно расслабиться и вкусно поужинать, наслаждаясь свежим воздухом и приятной атмосферой. В меню представлены блюда Европейской и Кавказской кухни.

Главная особенность – собственная ферма. Вы будете уверены в качестве всех продуктов, которые используются для приготовления блюд в ресторане.

Ресторан – отель «Усадьба Нерса» включает в себя:

- Вечерний зал на 54 персоны с отдельным залом на 10 человек;

- Банкетный зал до 200 персон со сценой и отдельным входом;

Конференц-зал до 24 персон;

Бильярдная (150 руб/час)

Отель: 8 шикарных номеров от 1500 рублей в сутки.

4.8Колизей

Время работы: кафе - с 12:00 до 0:00 по будням, с 12:00 до 01:00 по выходным.

Отель, сауна и хамам – круглосуточно

"Колизей" - это гостинично-ресторанный компекс, который объединил: отель с уютными номерами и утончённым дизайном (стоимость начинается от 2400 рублей в сутки вместе с завтраком) римскую сауну и турецкий хамам(1200 руб/час), кафе для обедов и торжеств. 

5Амакс

Парк-отель находится в Пригородном лесу вдали от городского шума. Здесь вы сможете ощутить полное единение с природой, насладиться тишиной и пением птиц, вдохнуть приятный аромат соснового леса, прогуляться по берегу реки и фотосессию. К вашим услугам представлен настольный теннис (100 руб/час), бильярд (150-200 руб/час) и лыжи (100 руб/час). Стоимость проживания в номерах от 2890 рублей в сутки.

06.01.2021

Понравилась подборка?

Маргарита Кузнецова
Маргарита Кузнецова6 января 2021

Где вы любите отдыхать зимой?