Куда сходить с детьми: Афиша на выходные 3-4 апреля

Куда сходить с детьми: Афиша на выходные 3-4 апреля

Афиша для детей подскажет куда пойти с детьми и как организовать отдых с детьми в выходные!

 

Театр


Оранжевый ёжик

Когда: 3 апреля в 11:00
Где: Тамбовский молодёжный театр
Стоимость билета: 100р
Время: 45 мин.

Маленький игрушечный оранжевый Ежик потерялся и не может найти дорогу в детский сад. На своём пути он встречает Зайца, Ворону и очень доброго Волка. Волк учит героев сказки, а вместе с ними и детей в зрительном зале, не мусорить в лесу, не рвать цветы, не ломать ветки. Это музыкальный, игровой спектакль, который рассказывает о том, как надо дружить, помогать друг другу, не обижать маленьких и любить природу.


Колобок

Когда: 3 апреля в 11:00
Где: Театр кукол
Стоимость билета: 200р

Испекли Баба с Дедом колобок. Личико у него круглое, щечки розовенькие - словно ребеночек новорожденный. Не усидел Колобок дома, спрыгнул с окошка и отправился мир повидать, песенку свою сочинять. В лесу встретились ему трусливый Заяц, грозный Волк, добродушный Медведь. С каждой встречей песенка Колобка становилась все больше и больше. Последнюю строчку к песенке пообещала придумать хитрая Лиса, да только на уме у нее было совсем другое. Как нашему герою удалось спастись от лисьих зубов вы узнаете, посмотрев наш спектакль по пьесе Евгения Патрика «Колобок».


Придёт серенький волчок

Когда: 3 апреля в 17:00
Где: Театр кукол
Стоимость билета: 200р

 Сказка создана по мотивам колыбельной и рассказывает о мальчике Диме, который очень хотел увидеть серого Волчка — им его пугала в детстве мама, когда мальчик не хотел спать. Однажды желание Димы сбылось, Волчок пришёл к нему, чтобы унести в волшебную страну грёз. Об этом удивительном путешествии и светлых воспоминаниях, и рассказывает спектакль.


Бука

Когда: 4 апреля в 10:00
Где: Театр кукол
Стоимость билета: 250р

Жил-был заяц, и все звали его Букой, потому, что он ни с кем не дружил, не играл, и вообще, вел себя невежливо. Как научить его дружить и веселиться? В этом и помогут зрители, а также Дядюшка-поиграй, Белочка и Медвежонок


Мама для мамонтенка

Когда: 4 апреля в 11:00 и 12:30
Где: Театр кукол
Стоимость билета: 200р

Спектакль о судьбе Мамонтёнка, который случайно избежал вымирания мамонтов (замёрз в вечной мерзлоте, а потом оттаял) и теперь ищет маму. Он отправляется на льдине в плаванье, достигает Африки, где и находит маму.


Кино


Райя и последний дракон

Жанр: Анимация, Приключения

В новом волшебном анимационном приключении Disney, действие которого происходит в сказочном королевстве Кумандра, отважная воительница собирает команду единомышленников для того, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.


МУЛЬТ в кино. Выпуск № 124. Весенние смешинки

Жанр: Анимация

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Тучка даст честное слово и постарается его не нарушить, Шарик пойдёт на рыбалку, Лео и Тиг познакомятся с маленькой Вьюжкой, а Алёнка из Сказочного патруля провалит экзамен. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 124. Весенние смешинки» — в кинотеатрах с 27 марта!


Том и Джерри

Жанр: Комедия, Приключения, Семейный

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.


Пальма

Жанр: Семейный

Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет…

9-летний Коля – тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.


Ганзель, Гретель и Агентство Магии

Жанр: Анимация, Приключения

Гретель - одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут помочь найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.


Помогите, я уменьшил свою училку!

Жанр: Приключения, комедия, фэнтези, семейное

Феликсу тяжело даётся переход в новую школу. С одноклассниками сложные отношения, а злая училка не даёт покоя. Но всё меняется, когда он случайно уменьшает ненавистную фрау Шмидт, и теперь она помещается ему в карман. Однако выясняется, что это не единственная проблема — гимназия на грани закрытия. И теперь Феликсу и фрау Шмидт приходится объединить усилия и спасти школу.


Парк Джуманджия


Свинка Пеппа приглашает вас в парк Джуманджия

Когда: 2 апреля в 19:00
Где: Семейный парк развлечений «Джуманджия»; ул. Советская 99А
Стоимость билета: при приобретении входного билета, шоу-анимация на территории парка проводится абсолютно бесплатно


Анимационная программа «Майнкрафт»

Когда: 4 апреля в 15:30
Где: Семейный парк развлечений «Джуманджия»; ул. Советская 99А
Стоимость билета: при приобретении входного билета, шоу-анимация на территории парка проводится абсолютно бесплатно

02.04.2021

Понравилась статья?