ЛЕГЧЕ 2023 в Тамбове: Самый уютный Фестиваль этих выходных

Для всех, кто скучал по Чернозёму и не только

Поедешь на Фестиваль ЛЕГЧЕ в этом году?

Говорят, что это Уютная альтернатива "Самому душевному событию года"! Фестиваль ЛЕГЧЕ - самое ожидаемое событие июля для всех любителей музыки и качественных праздников. Тебе обязательно с нами, если всё еще раздумываешь: как провести выходные в Тамбове, куда пойти всей семьей, куда отправиться с детьми, друзьями и гостями города! Нас ожидает не только насыщенная музыкальная программа, но и выступление стендап-комиков, игра в «Квиз, плиз!", кулинарный поединок звезд и многое другое! Ждем всех на Празднике 7, 8 и 9 июля! Делимся программой Фестиваля)

«Легче» — летний опен-эйр, проходящий под Тамбовом.

Впервые фестиваль состоялся в 2022 году. Хэдлайнером музыкальной программы стал Бранимир. Также на сцене феста выступило почти два десятка коллективов и исполнителей из Тамбова, Борисоглебска, Саратова, Волгограда, Москвы.

В 2023 году фестиваль возвращается!

Когда: он пройдет 7-9 июля

Где: в «АМАКС Парк-отель».

Гостей фестиваля ждёт продолжительная музыкальная программа, состоящая из выступлений как тамбовских артистов, так и гостей из других городов.

Хэдлайнеры фестиваля:

  • Артур Беркут, экс-вокалист групп «Ария» и «Автограф»,
  • Константин Кулясов, лидер группы «АнимациЯ», со специальной акустической программой при участии рок-баяниста Рушана Аюпова.


В этом году концертная программа продлится не два, а три дня: в воскресенье вас ждёт ностальгический блок "Верни мне мой 2022", где выступления артистов прошлого фестиваля «Легче» завершит
БРАНИМИР, автор и исполнитель, создатель стиля «плацкарт-рок».


Помимо музыки для всех собравшихся будут работать фудкорт, крафтовый маркет, точка продажи сувениров и атрибутики, выступят стендап-комик и артисты Тамбовского театра кукол, а также можно будет сыграть в интеллектуальную игру «Квиз, плиз!». Переночевать можно как в комфортных гостиничных номерах, так и в палаточном лагере, при условии приобретения соответствующего билета.
 


К услугам посетителей будет также вся инфраструктура парк-отеля.

Программа мероприятия постоянно дополняется и становится разнообразнее: организаторы уверены, что каждый сможет найти на фестивале себе занятие по душе, и постараются, чтобы на фесте было максимально уютно.

Цены на билеты: билет на три дня стоит 1500 рублей, место под палатку в палаточном лагере — 300 рублей. На входе стоимость будет выше!

Приезжайте, будет «Легче»!

 

04.07.2023

Понравилась статья?

Анна Мелентьева
Анна Мелентьева7 июля 2023

Поедешь на Фестиваль ЛЕГЧЕ в этом году?