Новая VR-арена в Тамбове: Что это, где находится и сколько стоит игра

Новая VR-арена в Тамбове: Что это, где находится и сколько стоит игра

Ура, друзья! Открылась новая площадка для командных VR-Игр! Здесь можно отметить день рождения, провести корпоратив или просто придти с детьми или в компании друзей. Расскажем о Новой VR-арене: Что это, где располагается, сколько стоит игра и аренда комнаты для проведения праздника. А еще - об интересных бонусах, скидках и спецпредложениях.

Арена виртуальной реальности (VR-арена) — это специально выделенная безопасная игровая зона, созданная для полного погружения в виртуальную реальность. В пределах этой зоны игроки могут свободно перемещаться и взаимодействовать с виртуальным окружением в реальном времени.

В основе таких арен — инновационное оборудование, обеспечивающее глубокое погружение в игру (виртуальную реальность).

Технически, VR-арена — это большая  ровная игровая площадь, на которую нанесены специальные контрастные полосы, необходимые для позиционирования игроков в виртуальном пространстве.

Более 12 различных карт (игр) на одной арене площадью 200 кв.м.

VR-арена — командный шутер с полной свободой перемещения. Играть интереснее компанией от четырех человек (до 10 человек в игре). Подходит детям от 7 лет и взрослым.

Здесь  можно проводить дни рождения и корпоративы, выпускные (есть отдельная комната, в которой находятся  столы, стулья и даже микроволновка – всё самое необходимое для полноценного праздника или встречи большой компании).

Сколько стоит игра ?

Варианты игр с разным сюжетом

Акции и скидки в честь дня рождения
 

Где открылась новая VR-арена в Тамбове?

  • Тамбов, бульвар Энтузиастов, 1А, стр.1, "Карнавал-парк", 1 этаж
  • 8(960)670-60-90
  • 10:00 - 22:00
17.02.2023

Понравилась статья?