Новое в Тамбове. Часть 2

Бары, кальянные, маленькие кофейни, гриль-бар и пекарня открытые в 2023 году

Успели где-то побывать? Что понравилось, что не понравилось? Делитесь с нами в комментариях

Ловите еще одну подборку открытий 2023. Новые, стильные, твои!


- Nur

Вкусная еда и качественный сервис, именно так пишут в своей социальной сети сотрудники рестобара NUR. Разнообразное меню, напитки, лимонады собственного производства. Цены чутб выше средних по городу, но мы надеемся это того стоит.

Часы работы:
Открыто до 01:00


- Ре.бро

Готовят на техасском смокере (она же коптильня), жарят на мангале. Уникальная рецептура, от которой вкусовые сосочки посетителей будут ликовать (так пишут сами ребята из РЕ.Бро) Ну что ж, кажется пора порадовать свои вкусовые сосочки.

Ре.БРО
Часы работы:
Открыто до 22:00


- ЧоЗа

Первое молодежное кафе с меню по одной цене (в предложение входит пицца и роллы) Интересно, такого в городе мы еще не встречали. Пицца, завтраки, салаты, поке, пасты, супы, горячие закуски и конечно же роллы, очень большое и разнообразное меню. Но! достаточно противоречивые отзывы, но хороших всё же значительно больше.

 


ЧоЗа
Часы работы:
Открыто до 23:00



- Микстура

Совсем недавно кафе-бар переехали на новое место. Большое количество домашних настоек, коктейлей. Каждый понедельник, вторник, четверг и воскресенье акции по меню. Меню не большое, но достаточно разнообразное. Открылись на новом месте в конце декабря, уже можно тестировать новое место.



- Чичеринъ

Атмосферное заведение близ Дома Музея Чичерина, собствеено отсюда и название) Меню достаточно скромное, а интерьер очень привлекательный. Не попробуешь - не узнаешь!



- Кофейная #7

Новый филиал знаменитой в городе кофейни! Много писать не будем - вкусно, уютно, современно! Хорошо, что открылись!

 

 




- Хочу лаваш

Вкуснейшие пирожки, кофе и выпечка по очень приятным ценам. Комфортно расположиться тут не получится, но перекусить на бегу - самое то!



- Мантра

Стильная кальянная в центре города.
Находятся на 3 этаже самого крупного ТРЦ города


Часы работы:
Открыто до 00:00
08.01.2024

Понравилась подборка?

Авторка Тамбов
Авторка Тамбов30 января 22:30

Успели где-то побывать? Что понравилось, что не понравилось? Делитесь с нами в комментариях