Новое в Тамбове. Часть 3

Крутые места для отдыха и творчества. Кулинарная студия, арт-мастерские, магазины декора и подарков, vr-арена

Были уже где-нибудь? Расскажите, что больше понравилось!

Любите ли вы творчество, красоту и отдых так, как любим это мы? Если да, то этот пост точно для вас! Представляем вам открытия 2023 года



Студия креатива и творчества «Lil.Scool»

Творческое пространство для детей и взрослых, где дети могут развивать креативные навыки, а взрослые смогут выразиться через свободное интуитивное творчество.
Проводятся мастер-классы по флюидарту, акварельной живописи, тай-дай и интерьерным картинам.



Творческое пространство «МОРЕ»

Новое творческое пространство, где проводятся мастер-классы, лекции, встречи, тренинги. Находитяся Море на 1 этаже ТЦ «Студенец»

Море
Часы работы:
Открыто до 21:00



Студия посуды и декора «PRO DECOR HOME»

Невероятно стильное и красивое место. Эксклюзивные коллекции посуды, текстиль, элементы декора. В салоне проходят лекции и мастер-классы. Красиво. Стильно, Дорого, но это того стоит!

Pro decor home



Кулинарная студия «ВИЛКА»

Кулинарная студия - это место, где вы непосредствеено принимаете участие в процессе приготовления вкуснейших блюд вместе с шеф-поварами ведущих заведений города. Мастер-классы для детей и взрозлых, дни рождения, корпоративы, романтический ужин. Есть подарочные сертификаты. Это место к посещению - обязательно!

Вилка
Часы работы:
Открыто до 23:00



Столярная мастерская для детей «Туки-Туки»

Уникальная методика преподавания, опытные мастера - наставники, безопасность.Каждую неделю новый мастер-класс. Ждут деток от 5 до 14 лет. Есть подарочные сертификаты.



Пространство декора и подарков «DARLING»

Безумно красивое пространство, студия подарков, интерьерных решений, Магия волшебства и эстетики. Коллекционные игрушки, необычные детали для вашего интерьера, огромный выбор подарков. Лучше один раз увидеть)) Даже если вам ничего не надо, очень рекомендуем к посещению эту волшебную страну под названием Дарлинг.



 Клуб виртуальной реальности «Галактика»

Огромные лазерные арены со спецэффектами гарантируют полное погружение. Захватывающие игры, драйв и невероятный накал эмоций!
Подойдет и взрослым и детям!
Личная рекомендация от руководителя портала.




 

16.01.2024

Понравилась подборка?

Авторка Тамбов
Авторка Тамбов30 января 23:25

Были уже где-нибудь? Расскажите, что больше понравилось!