Занятия для беременных в Тамбове

Места и цены

Занятия для беременных в Тамбове

Расскажем о пользе йоги для беременных, бесплатных консультациях в школе мам "НаследникЪ", платных курсах и о том, где можно заняться аквайогой в Тамбове.

Дорогие пузимамы, этот пост для вас!
Многие женщины, думают, как поддержать своё тело во время беременности так, чтобы было хорошо как маме, так и малышу. Благодаря занятиям йогой, уровень гормонов стресса, мешающих спокойному течению родов, снижается, отдых становится более глубоким, а самочувствие улучшается.

Йога для беременных в Тамбове

Йога - это практически идеальная система поддержания и подготовки тела и ума во время беременности. Занимаясь во время беременности йогой, вы не только заботитесь о своём теле! Вы так же практикуете правильное спокойное дыхание, которое способствует эмоциональному расслаблению, готовитесь к самому важному и ответственному дню вашей жизни - появления малыша на свет.
 

Где: Йога-студия Намасте
Базарная 112, 3 этаж.
Когда: вторник, четверг
Сколько стоит абонемент на йогу: 2000 на 8 занятий
Инстаграм: @yogatambov

Где: Йога студия «Натараджа»
Рылеева, 63В, Тамбов (эт. 4)
Инстаграм: @yogastudionataraja

Часы работы:
Закрыто до Завтра 07:00

Аквааэробика для беременных

В программу аква-йоги входит комплекс мягких и эффективных физических упражнений с использованием водного пространства, динамической йоги и релаксации. Занятия помогут эффективнее подготовиться к родам, поддержать здоровье и хорошую физическую форму во время беременности.
Занимаясь аквааэробикой для беременных, вы одновременно развиваете физическую силу и учитесь полностью расслабляться. Управжнения рассчитаны на любой уровень подготовки.

Где: Аквацентр Ямайка
Гоголя 37, к3
Сколько стоит: 750 руб (в группе), 1000 руб (индивидуально)
Инстаграм: @yamayka_pool

Часы работы:
Открыто до 21:00

Встречи для мам и будущих мам

Школа мам "НаследникЪ" - это социальный проект для будущих родителей. Бесплатные познавательные лекции от лучших специалистов города! Так же вы получите приятные бонусы, подарки и скидки от магазина "НаследникЪ Выжанова". 

Где: Школа мам "НаследникЪ"
Советская, 51
Сколько стоит: бесплатно
Инстаграм: @shkolamam_naslednik_tambov

08.12.2020

Понравилась подборка?