ГРИН МЕДИА

Рекламно-производственная компания полного цикла от визитки до наружки.

О«Грин Медиа»

Отзывы о производственной компании ГРИН МЕДИА

0
23 декабря 2020

Самое лучшее агенство в городе Тамбов! У вас работают профессионалы своего дела, которые всегда найдут лучший вариант и быстро, а главное КАЧЕСТВЕННО выполнят свою работу! Хороших вам клиентов и дальнейшего развития!

Недостатки: Нет!

0
19 мая 2020
5

Хорошее место, если вы хотите сделать подарок своим близким, заказывала фото на холсте и баннер для фотосессии. Макет сделали быстро и баннер с холстом напечатали за 1 день. Круто, здорово, рекомендую!

Достоинства: Местоположение в центре города, доехала на автобусе за 20 мин.

Рекомендации посетителям: ПрлучПолучайте кайф при посещение данного рекламного агентства. работают креативные люди!

0
12 февраля 2020
5

Хорошая компания, сотрудничала со времен HYUNDAI Улей-Авто, разрабатывали хорошие билборды и макеты. На данном этапе у компании расширились границы сферы обслуживания своих клиентов, изготавливают все начиная от визитки до наружной рекламы.

Достоинства: Креативный подход к поставленной задаче, качество и соотношение цены .

Светлана
0
8 ноября 2017Powered by Google
5

Большое спасибо агентству "Грин Медиа" (в частности Валерию и дизайнеру Евгении) за оперативность и качество работы! Очень меня выручили! Мне срочно нужно было поменять режимную вывеску на фасаде, сделали мне менее чем за день! С учетом дизайна, изготовления и монтажа))) Огромное спасибо, очень выручили!

Мария Ефремова
0
25 марта 2017Powered by Google
1

Никогда не писала плохих отзывов, но в данном случае я не могу промолчать! Обратилась я в "Грин-медиа" по случаю печати на родительских и детской майке  к первому Дню рождения моего ребенка. В связи со сжатыми сроками,  менеджер Ольга,предложила сублимационную печать на х/б майках, предупредив, что цвета на майках будут не яркими, На что я согласилась!!! После ожидания в 1.5 часа вместо обещанных 15 мин. майки я получила.  "Всего то 1200 рублей за 3 майки". Здесь хочу отметить  работу дизайнера - быстро и профессионально! Вечером накануне праздника я решила "простирнуть" наши майки. Когда я их положила в таз с водой - ВСЯ КРАСКА СМЫЛАСЬ!!!!!!! Я была в шоке, горю моему не было предела!!!!!! В ночь перед праздником мы лишились формы одежды!!!  я потратила время  чтобы их заказать, с ребенком в это время сидела моя мама, которая в свою очередь взяла бс на работе, у нас была назначена фотосессия (от которой нам пришлось отказаться), мы лишились возможности быть "нарядными в одном стиле" на первый день рождения нашего единственного ребенка!!!!!!! Я не понимаю почему работники этой фирмы во главе с директором Валерием Анатольевичем З. не знают до конца свою работу (в интернете я сразу нашла,что сублимационная печать возможна только на синтетических майках, на х/б майках до первой стирки!!!) Если бы меня об этом предупредили (и я была бы на это согласна) я бы не стирала до праздника!!! Но если честно, что это за работа когда майки "смываются" при первом контакте с водой. В понедельник я позвонила в фирму, Ольга удивилась нашей проблеме, извинилась и попросила прислать номер карты для возврата денег. Я ЧЕТЫРЕ ДНЯ ждала когда директор Валерий Анатольевич З. перечислит  деньги. Перечислил он мне их только тогда, когда я сама приехала к ним в офис, чтобы напомнить о себе. Никогда в эту фирму не буду обращаться и никому не советую. Здесь работают безответственные и неквалифицированные работники!!! P.s. за грамматику и пунктуацию прошу меня извинить!

Производственные компании похожие на «ГРИН МЕДИА»

Контакты

Производственная компания «ГРИН МЕДИА» находится по адресу: г Тамбов, ул Коммунальная, д 20/5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес